Говорим и показываем — Выпуск от 31.03.2022 Променяла бабушку на мужа

Эфир программы от 31 марта 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 31.03.2022 фотоПисьмо на программу написала 81-летняя Антонина Козьмина. Все дело в том, что в скором времени пенсионерка может оказаться на улице, поскольку из собственного дома ее выгоняет родная внучка. А ведь раньше Антонина в ней души не чаяла и делала все для того, чтобы у девочки были только самые лучшие вещи и игрушки.

В студии программы героиня рассказала, что после развода она сама осталась с детьми на руках. Женщина вынуждена была много работать, что закончить ремонт в доме и обеспечить дочерям счастливое будущее. Когда же девушки уехали учиться в другой город, то Антонине стало очень одиноко, и она мечтала о том, чтобы кто-то из дочерей подарил ей ребенка. И вот неожиданно выяснилось, что самая старшая дочь находится в положении. Этому пенсионерка была очень рада и сразу забрала девушку к себе. Она помогала ей с воспитанием ребенка и всячески поддерживала дочь, поскольку после рождения Юли она рассталась с возлюбленным.

И вот неожиданно радо утром девушка ушла на работу, но домой так и не вернулась. Спустя несколько недель она прислала матери письмо, в котором указала, что уехала в другой город к возлюбленному. В связи с тем, что ребенка она не могла взять с собой, то попросила маму достойно воспитать Юлю. Конечно же, женщина была в шоке, но ничего поделать не могла. По словам героини, внучка выросла очень заботливой и хозяйственной.

После школы Юля всегда спешила домой и помогала бабушке на огороде. Когда же девушка начала встречаться с парнем, то она сразу познакомила Антонину с ним и женщина призналась, что молодой человек ей понравился. Именно за него Юлия в дальнейшем вышла замуж, однако отношения между родственниками сильно изменились.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *