Говорим и показываем — Выпуск от 18.01.2019 Война за дом

Эфир программы от 18 января 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.01.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась 81-летняя Антонина Козьмина. Женщина рассказала, что несколько лет назад подарила свой дом любимой внучке. И вместо благодарности, та просто выставила бабушку за дверь. Вот уже два года Антонина вынуждена жить у родственников и соседей. А на порог собственного дома она не может вступить, поскольку замки поменяны, да и муж Юли на нее сразу же бросается с кулаками.

Прожила пенсионерка в своем доме около 55 лет. Она вместе со своей семьей его строила и делала там ремонт. Когда же дочь родила Юлю, то все были очень счастливы. Пенсионерка давно мечтала о внучке, поэтому ей за радость было посидеть с ребенком. Однако когда малышке исполнилось шесть лет, то мать пропала, оставив Юлю с бабушкой.

С тех пор женщина не появлялась, поэтому пенсионерка взяла все в свои руки. Она растила Юлю, помогала с уроками, а также делала все возможное, чтобы внучка была счастлива. Спустя время девушка начала называть Антонину мамой. По словам пенсионерки, изменилась Юля после замужества. Молодожены перебрались в дом старушки и жили в отдельной комнате. Поначалу все было хорошо, а потом начались постоянные скандалы. Внучка даже смогла довести бабушку до инфаркта, причем сделала она это намеренно.

Старушка смутно помнит то, как подарила дом Юле. Антонина Козьмина уверена в том, что ее чем-то напоили, а после подсунули документы. Ведь она после своей смерти хотела отдать дом, и никогда не думала оформлять дарственную. Но после того как все документы были готовы, то Юля стала выгонять старушку, говоря о том, что теперь она хозяйка в этом доме. В последний раз Антонину даже не впустили на порог дома. Пенсионерке с трудом удалось забрать часть своих вещей. Сейчас она со слезами на глазах говорит о том, что является бомжом, хотя у нее всегда был свой угол. Пенсионерка понять не может, с чем связано такое отношение внучки. Что на это ответит Юля? И сможет ли бабушка вернуться свой дом? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *