Говорим и показываем — Выпуск от 22.05.2018 Замуж за квартиру

Эфир программы от 22 мая 2018 года

Женщина предложила своей троюродной племяннице оформить брак с ее сыном, чтобы его никто не смог лишить квартиры. Когда Илья отказался от такого предложения, сестра объявила его невменяемым. Но окружении нашлась та, которая не побрезговала выйти замуж за инвалида детства. Теперь сестра переживает, что ее родственник останется на улице, а не в своей квартире. Впрочем, у второй стороны тоже есть претензии. Каждая из женщин обвиняет соперницу в желании захватить московскую недвижимость. Наталья Екимова намерена доказать, что ее троюродного брата взяла в оборот мошенница, и он женился не по собственному желанию.

Брату Натальи 45 лет, а его новой супруге Людмиле 55, она уже пенсионерка. Должно быть там есть любовь. Но Наталья уверена, что ее брат не смог бы по-настоящему полюбить. Для него достаточно было бы, чтобы кто-то погладил по голове, и он уже полюбит человека. По умственному развитию Илья, по словам Натальи, достиг уровня 10-летнего ребенка. Он даже деньгам как таковым не придает значения. Он может и правильно посчитать, но ценности в них не видит, поэтому с легкостью может отдать тысячу-другую.

Наталья уверена, что именно этим и воспользовалась Людмила. Когда-то она была сиделкой у матери Ильи, Галины. Еще при жизни женщины Людмила перестала за ней ухаживать, а заботы о престарелой родственнице на себя взяла Наталья. В разговорах они не раз обсуждали судьбу Ильи и его квартиры. Тут и появилось предложение оформить фиктивный брак, чтобы никто другой не смог распоряжаться его жильем. После отказа Натальи выйти за брата, Галина предложила ей приватизировать квартиру на троих собственников, а впоследствии полностью оформить квартиру на племянницу. Но при жизни не успела этого довести до конца.

Когда Галины не стало, сиделка Людмила продолжала навещать Илью. Но как только Наталья заставала ее, она тут же удалялась. Наталья заподозрила неладное и спрашивала, зачем Людмила появляется здесь. Но женщина просто говорила, что соскучилась по доброму человеку, к которому привыкла, пока ухаживала за его мамой.

Около недели назад Илья расписался с Людмилой. Наталья уверена, что заключенный брак – фиктивный. После росписи молодожены пошли в разные стороны и первой брачной ночи не было. Ка не появлялась Людмила и в последующие дни.

Но Людмила и сама уверена, что Наталья так же претендует на квартиру брата. Он, дескать, сам высказывал такие подозрения. Не зря ведь Наталья через суд пытается его частично лишить дееспособности и оформить опеку над Ильей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *