Говорим и показываем — Выпуск от 22.02.2018 Мы разводимся!

Эфир программы от 22 февраля 2018 года

Говорим и показываем 22.02.2018 фотоЖена потребовала развода, чтобы отвести опасность от себя и сына. Муж не раз избивал ее и кидался с ножом. Они познакомились около 10 лет назад. Четыре года жили гражданским браком, и тогда Юлия поняла, что надо что-то менять. Она сказала своему мужчине, что либо он женится на ней, либо им стоит разойтись. Павел выбрал женитьбу.
Сын Марк родился с проблемами, ему долго не могли поставить диагноз. Поначалу малыш был просто желтого цвета, а примерно через месяц начались какие-то приступы. Ребенка скручивало по всем мышцам, или глаза беспорядочно двигались в разные стороны. В скорую помощь Юлия звонила так часто, что врачи знали все их проблемы, они уже даже не приезжали, а просто оказывали женщине психологическую помощь.
Отца в эти моменты рядом не было. Когда у Марка случались приступы, Павел предпочитал удалиться, он мог два дня не возвращаться домой. К четырем годам Марк не может самостоятельно ходить, ему нужно специальное питание строго по графику.

Однажды вернувшись с ребенком домой, Юлия застала пьяного Павла лежащим на полу. Женщина решила вызвать полицию и скорую помощь. После осмотра выяснилось, что речь идет о сильном опьянении. Юля стала собирать вещи себе и ребенку, чтобы уйти. Но муж разошелся и стал громко кричать, ему под руку подвернулся нож. Не сомневаясь, мужчина кинул его в сторону жены, но промахнулся.

Юля с Марком были очень напуганы. Они вышли из квартиры и направились ночевать в гараж. Подруга пустила перебыть в нежилой гараж, который даже не снабжен водой и канализацией.

Эта ситуация повторяется последние годы регулярно. Юлия намерена развестись и потребовать от мужа права жить в его квартире, пока не получит муниципальную квартиру. Павел разводиться не против, но отдавать жене и ребенку хоть одну их трех квартир не собирается. В его понимании жена с больным ребенком должна уйти из его жизни и дома, раз решила разводиться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *