Говорим и показываем — Выпуск от 23.02.2018 Стариковская квартира

Эфир программы от 23 февраля 2018 года

Говорим и показываем 23.02.2018 фотоПенсионерка узнала, что ее вот-вот выселят из квартиры, которая принадлежала ее отцу. Бывшая любовница брата уже выставила жилье на продажу. По почте женщина получила уведомление о том, что квартира продана ее отцом и ей нужно готовиться к переезду, так как новой владелице она не приходится родственницей. Со дня на день в этом доме ждут приставов. Если потребуют принудительного выселения, то идти Татьяне некуда, только на лестничную площадку.
Немногим больше полугода Татьяна прожила в доме своего отца и ухаживала за ним. Отец решил подарить Татьяне свою квартиру, а сыну досталась квартира матери, которая умерла раньше.

Когда она только перебралась к отцу, в квартире была одна кровать и раскладушка. Татьяне было неудобно спать на раскладушке, тогда отец предложил спасть вместе на диване, как муж и жена. Но женщина не согласилась. Отец не унимался, несколько раз он оказывал ей внимание как женщине, то подол задерет, то за грудь тронет, то по ноге рукой проведет. Татьяна знала, что и в молодости отец любил женщин.

В 2010 году брат Татьяны познакомился с Людмилой Жариковой. Она понемногу втерлась в доверие к пожилому отцу Татьяны и настроила его против дочери. Дедушка не раз говорил, что Люда отличная дочь, не то что Татьяна.

Однажды у Татьяны с отцом вышел конфликт, их размолвка по поводу матери Татьяны. Женщине хотелось защитить мать, но отец не сдавался. В сердцах она вышла из дома. Тогда ей стала названивать Людмила, она требовала, чтобы Татьяна вернулась домой. К вечеру она стала угрожать, что, если Татьяна не вернется, она с Сергеем, братом Татьяны, заберут дедушку к себе. Услышав такое, женщина вернулась и застала одетого на выход отца. Он ждал Людмилу, которая должна была его забрать.

Людмила рассказывает эту историю с другой стороны. По ее версии, старики сами прикипели к ней. Родные дети не ухаживали за ним с супругой должным образом, поэтому и за советом, и за помощью перво-наперво бежали к ней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *