Говорим и показываем — Выпуск от 23.03.2020 Мне не нужна такая дочь

Эфир программы от 23 марта 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.03.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Елена Чернышева. Женщина намерена лишить свою дочь родительских прав, поскольку считает ее плохой матерью. По словам Елены, дочь совсем не смотрит за своим ребенком и старается устроить свою личную жизнь. Из-за этого они часто ругались, а после пенсионерка вынуждена была выгнать ее из дома, поскольку та приводила разных мужчин. Вот только Елена не намерена внучку оставлять себе, поскольку заниматься ее воспитанием больше не может. Все дело в том, что у нее пенсия составляет 14 тысяч рублей и этих денег катастрофически не хватает на двоих.

Елена рассказала, что впервые ее дочь забеременела, когда ей было 14 лет. Девочка очень хотела ребенка и скрывала от матери то, что находится в положении. О беременности женщина узнала лишь на шестом месяце. Она настояла на преждевременных родах, поскольку была уверена в том, что дочь сама не сможет воспитать малышку, плюс ко всему родители отца отказались от нее. Прошло четыре года, и девушка вновь оказалась в положении. На этот раз Елена заставила ее родить, поскольку она хотела сделать аборт.

Пенсионерка пообещала, что будет помогать с воспитанием ребенка, пока та будет ходить на работу. Вот только вышло все совершенно иначе. Когда же девушка родила малышку, то она начала заниматься своей личной жизнью. Воспитание ребенка легло на плечи бабушки. Вот уже восемь лет Елена воспитывает внучку и понимает, что больше так не может продолжаться. Ее дочь совсем не интересуется девочкой и не дает ей денег. Сейчас она хочет лишить горе — мать родительских прав.

На программу приехала и дочь Елены. Женщина уверена в том, что мама делает все это намеренно, чтобы выгнать из двухкомнатной квартиры. По ее словам, пенсионерка туда хочет привести мужчину, а вот она со своим ребенком ей мешает. Но так ли это? На чьей стороне окажется правда? И из-за чего на самом деле Елена выгнала свою дочь? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *