Говорим и показываем — Выпуск от 14.10.2020 Любовница запрещает видеться с детьми

Эфир программы от 14 октября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.10.2020 фотоВот уже больше трех лет Дарья Назарова никак не может договориться со своим бывшим мужем по поводу алиментов. Первое время мужчина еще платил, но после перестал это делать. Он начал ссылаться на то, что начались проблемы с бизнесом и попросил отсрочку. Дарья пошла на встречу, но от знакомых узнала, что с работой у мужа все хорошо. Кроме того, новая возлюбленная запрещает ему видеться с детьми и давать им деньги.

В студии программы героиня рассказала, что познакомилась со своим будущим мужем в университете. На тот момент он был непримечательным и нигде не работал. Молодой человек красиво за ней ухаживал и дарил подарки. Спустя два месяца Дарья все-таки согласилась на отношения. Женщина отметила, что тогда она была оператором в телекоммуникационной компании и помогла мужу чуть-чуть продвинуться.

На протяжении всей совместной жизни Дарья советовала мужчине, куда вложить деньги, а также решала вопросы с его бизнесом. Героиня уверена, что муж разбогател благодаря ей. Во время развода он отказался отдавать половину своего бизнеса, поэтому Дарья попросила 300 тысяч рублей на ее содержание. По словам женщины, она сама воспитывает двоих сыновей, и устроиться на работу попросту не может.

На данный момент мужчина проживает со своей секретаршей. Он совсем позабыл про детей, поэтому не выплачивает алименты. На сегодняшний день долг составляет 8 миллионов рублей. Дарья хотела даже написать заявление в полицию, но поняла, что муж может откупиться. Лучшая подруга посоветовала придать этой истории огласку, поскольку мужчину все знают в городе и такой пиар ему ни к чему. Но почему родной отец отказывается от своих детей? Правду ли говорит Дарья? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *