Говорим и показываем — Выпуск от 13.10.2020 Похоронила заживо ради наследства

Эфир программы от 13 октября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.10.2020 фотоБуквально недавно Владимир планировал вступить в наследство и переехать в квартиру, которая досталась ему от родителей. Но неожиданно нотариус заявил, что это невозможно сделать, поскольку мужчина числится в списке умерших. Кроме того, законным владельцем квартиры стал его старший сын. Владимир был в шоке и начал разбираться в этом деле.

В студии программы мужчина рассказал, что поругался с гражданской супругой, когда сыну было три годика. После этого они не виделись, однако девушка часто приходила в гости к его родителям. По словам Владимира, у него есть еще двое детей от разных женщин, вот только в свидетельство о рождении он не был вписан.

В 2012 году не стало его родителей. Мужчина не смог приехать на похороны, но с ним связался нотариус. Он рассказал о том, что Владимир является наследником на квартиру. В 2014 году мужчина поехал менять документы и остался на два года в другом городе. И вот когда он вернулся в родительский дом, то был в шоке.

Оказывается, что в прошлом году прошли похороны Владимира. Организацией всего занималась первая гражданская жена, которая и опознала тело в морге. Кроме того, было еще несколько свидетелей. До сих пор неясно кого же на самом деле похоронили. Из-за того что законного представителя больше не было в живых, то наследство досталось жене и сыну.

На данный момент парню 25 лет и он уже оформил все документы на себя. Владимир предполагает, что супруга специально все это придумала, чтобы заполучить квартиру. Не виделись они больше 20 лет и сегодня состоится их первая встреча спустя столько времени. Что они скажут друг другу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *