Говорим и показываем — Выпуск от 21.10.2016 Бедный внук богатой бабушки

Эфир программы от 21 октября 2016 года

Муж не может понять, по какой причине женщина ушла от него. Он уверен, что жена хочет поделить их совместное имущество. Кроме того супруги делят сына, но мать мальчика, который является уже подростком требует от бывшего мужа миллион рублей. На программе постараются примирить враждующие стороны. Мужчина говорит, что жена за встречи с сыном требует миллион. Но Станислав купил ребенку уже двухкомнатную квартиру. Но с 2014 года жена похитила сына и не дает с ним видеться.

На передаче муж рассказал, что с женой они не сошлись характерами. Но ведущий уверен, что для развода должна быть более веская причина. Девушка изначально Станиславу понравилась. Она закончила медицинский институт. уже через три месяца пара поженилась. Жена в своей семье было приемным ребенком, отца у нее не было. После свадьбы Станиславу родители сразу купили квартиру. Был раз Станислав, когда жена забеременела.

Потом начались конфликты, летали веники. У жены такой характер. Были ситуации, когда Станислав не выдерживал, он уходил из дома и отправлялся к своей матери. Постепенно брак распался. Жена всегда ругалась, она была сварливой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *