Говорим и показываем — Выпуск от 20.10.2016 Муж, жена и две любовницы

Эфир программы от 20 октября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.10.2016 Муж, жена и две любовницы У женщины была подруга, которая от ее мужа рожала детей. И тогда жена в обиде решила обвинить мужа в том, что он пытался ее изнасиловать. Мужчина говорит, что две подруги на него наговаривают. Но какой у них мотив? Мужчина сделала детей и любовнице. и жене. Обе женщины от него требуют алименты. Женщина с мужем развелась, она также сделала все возможное, чтобы бывшего мужа лишить родительских прав. Она утверждает, что при ребенке муж хотел ее изнасиловать.

Анна Алиева приехала в студию программы. Женщина пришла на передачу с просьбой о помощи. Она хочет вернуть детей и жилье, в котором они с мужем когда-то счастливо жили. Женщина утверждает, что свои права она отстоять не может. На стороне мужа сила. Мужа Анне хотелось бы наказать мужа. Он пытался ее изнасиловать уже после развода. Дома случился скандал. Старший ребенок был в школе.

Дочка пошла гулять. Муж начал жену оскорблять, а потом он начал бить жену, потом требовал выполнения супружеского долга, женщина пыталась объяснить мужу, что они в разводе. Завязалась драка. Анна сопротивлялась, просила остановиться, кричала, мужа это все заводило. Анна расцарапала мужу лицо, кричала, но никто ее не слушал. Муж ударил головой жену о печку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *