Говорим и показываем — Выпуск от 20.04.2016

Эфир программы от 20 апреля 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.05.2016 Сегодня вы узнаете, кого называют внебрачной дочкой короля поп-музыки? Встречались ли они? Известно, что девушка живет в Прибалтике, но кем она является, почему скрывалась, из-за нее ли Киркоров начал по Европе тур? Киркоров на новое шоу не пожалел полмиллиарда рублей. А недавно все заголовки статей в интернете говорили о том, что в Риге живет дочь Киркорова. Правда ли, что 22-летняя девушка является дочерью Филиппа?

В одних СМИ писали, что девушка из Риги, в других говорили, что она проживает в Таллине. И якобы Киркоров гастроли начал с Прибалтики именно поэтому, он хотел увидеть дочку. Туда везли фуры с декорациями, фонтан, который весит полторы тонны. Правда ли, что все это в Прибалтику Филипп повез ради свидания с дочкой, о которой ему не было известно ничего более 20 лет. За три года Киркоров сделал не просто костюмированное шоу, а театральную постановку.

Опытные инженеры сконструировали для Филиппа сцену-трансформер, она уникальна. А на создание конструкции потребовался год. Сцена собирается в любом зале, независимо от его размеров. Премьера шоу не осталась без внимания, на премьере были самые именитые звезды страны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *