Архив за месяц: Август 2021

Говорим и показываем — Выпуск от 31.08.2021 Это не мое тело!

Эфир программы от 31 августа 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 31.08.2021 фотоКогда же Гале было три годика, то она поняла, что ей больше нравится играть в машинки и проводить время с отцом в гараже. Девочка совсем не любила, когда мама делала ей косички, поэтому, как только она появлялась на улице, то сразу все расплетала и убегала к друзьям. Со временем интересы Гали не изменились. Она поняла, что что-то здесь не так, поскольку когда все подружки начали встречаться с парнями, то она училась чинить машины. В какой-то момент Галя осознала, что хочет быть парнем.

По словам героя, в этом решении его никто не поддержал. Мать была категорически

Говорим и показываем — Выпуск от 30.08.2021 Привет, мама

Эфир программы от 30 августа 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.08.2021 фотоВ счастливом браке со своим супругом Надежда Козлова прожила около 18 лет. Но неожиданно выяснилось, что у мужчины появилась любовница, которая находится в положении. Это был двойной удар для женщины, поскольку она так и не смогла подарить мужу ребенка. После развода Надежда четко для себя решила, что возьмет малышку из детского дома. Для нее очень важно было, чтобы родители ребенка не были пьяницами или наркоманами. Однако когда она увидела на пороге голубоглазую малышку, то поняла, что заберет именно ее.

Говорим и показываем — Выпуск от 27.08.2021 Любители леса

Эфир программы от 27 августа 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.08.2021 фотоВ 1991 году Тамара и Юрий Байковы жили в Санкт – Петербурге. Там у них была своя просторная квартира, которая находилась в центре города. Вот только от такой городской жизни женщина очень быстро уставала и неоднократно просила мужа о том, чтобы они переехали в деревню. Как-то раз супруги отправились в лес по грибы и наткнулись на участок, который прекрасно подходил для постройки дома. В этот момент Юрий остепенился и понял, что тоже хочет жить вдали от города. Мужчина построил там небольшую хижину, в которой есть кухня, спальная комната

Говорим и показываем — Выпуск от 26.08.2021 Признай ребенка

Эфир программы от 26 августа 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.08.2021 фотоАнтонина Гудкова пытается добиться того, чтобы бывший возлюбленный погасил долг по алиментам и начал принимать хоть какое-то участие в воспитании ребенка. Все дело в том, что Владимир сейчас живет с новой дамой, причем принял ее троих детей, а про собственного сына забыл. Антонина не скрывает, что это ее сильно расстраивает, ведь Мария постепенно начинает настраивать возлюбленного против нее и утверждает, что та нагуляла малыша на стороне.

Героиня отметила, что со своим будущим супругом познакомилась на работе. Несколько месяцев

Говорим и показываем — Выпуск от 25.08.2021 Зачем ты мне врешь?

Эфир программы от 25 августа 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.08.2021 фотоВот уже больше года Марина Волуева никак не может найти компромисс со своей свекровью, которая отказывается признавать внука. Все дело в том, что буквально недавно не стало главы семейства, поэтому Марина в наследство должна была получить двухкомнатную квартиру. Но неожиданно этому начала препятствовать свекровь, которая была уверена, что девушка родила сына от другого мужчины.

Героиня рассказала, что когда она начала встречаться с Димой, то мужчина сразу признался,

Говорим и показываем — Выпуск от 24.08.2021 Личная жизнь важнее

Эфир программы от 24 августа 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.08.2021 фотоВот уже несколько недель Юлия Юрьевна вынуждена жить у друзей и старых знакомых. А все из-за того, что родная мама выгнала ее из дома, а вот внука отказалась отдавать. Сейчас женщина боится того, что мама может лишить ее родительских прав на ребенка, поскольку у нее нет своей квартиры, а также начались проблемы со здоровьем.

В студии программы героиня отметила, что раньше у нее была хорошая и дружная семья. Отец во всем помогал Юле, а вот мама много времени проводила на работе.

Говорим и показываем — Выпуск от 23.08.2021 В поиске русских родителей

Эфир программы от 23 августа 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.08.2021 фотоПисьмо на программу написали две сестры – Анастасия и Виктория Зубко. Вот уже больше двух лет они пытаются хоть что-то узнать о своих биологических родителях. Анастасия долгое время искала их в социальных сетях, а вот Вика отправляла заявку в детский дом в надежде на то, что ей предоставят хоть какую-то информацию. И вот сейчас они все-таки решили вернуться в Россию. Сестры признались, что не были здесь около 20 лет. Они уже позабыли русский язык, но помнят, где именно раньше жили.

В студии героиня рассказали, что детство с родителями у них было тяжелое. Все дело в том,

Говорим и показываем — Выпуск от 20.08.2021 Ты нас обманула!

Эфир программы от 20 августа 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.08.2021 фотоКогда же супруги Споляковы похоронили своего сына Валерия, то узнали, что у мужчины есть долг в размере двух миллионов рублей. В связи с тем, что данной суммы у них не было, то пенсионеры приняли решение продать свой частный дом. Они погасили кредит и были уверены, что весь ад остался позади. Но неожиданно с ним связался незнакомый мужчина и отметил, что Валера должен ему около миллиона рублей. Супруги были в шоке, поскольку больше продавать им было нечего. Сейчас же женщина уверена, что особую роль сыграла Елена, которая является мошенницей.

Говорим и показываем — Выпуск от 19.08.2021 Мама, отдай детей

Эфир программы от 19 августа 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.08.2021 фотоПисьмо на программу написала Наталья Савешникова. Она заявила о том, что хочет лишить свою дочь родительских прав на детей. На данный момент внуки проживают у бабушки, а вот женщина занимается своей личной жизнью. Пенсионерка отметила, что за год дочь навестила ребят лишь два раза и то, потому что она ей звонила и просила приехать. Сейчас же женщина вновь находится в положении и хочет вернуть себе детей, утверждая, что мать незаконно оформила опеку над ними.

Героиня рассказала, что в 16 лет ее дочь начала встречаться с мужчиной. Тогда Наталья не была

Говорим и показываем — Выпуск от 18.08.2021 Меня все бросили

Эфир программы от 18 августа 2021 года

Говорим и показываем. Выпуск от 18.08.2021 фотоСейчас Любовь Макеева оказалась в безвыходной ситуации, поскольку у нее есть несколько кредитов, а погашать их нечем. Первый кредит супруги взяли на ремонт дома. Однако этих денег у них не хватило, поэтому пришлось занимать у друзей. Спустя год Любовь осознала, что они должны слишком много, так что вынуждены были взять еще один кредит, чтобы погасить все долги. По словам героини, они старались сразу отдавать все долги, и никаких проблем с банком не было.

Но потом случился кризис и супруг потерял работу. Поначалу Любови звонили