Говорим и показываем — Выпуск от 30.08.2021 Привет, мама

Эфир программы от 30 августа 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.08.2021 фотоВ счастливом браке со своим супругом Надежда Козлова прожила около 18 лет. Но неожиданно выяснилось, что у мужчины появилась любовница, которая находится в положении. Это был двойной удар для женщины, поскольку она так и не смогла подарить мужу ребенка. После развода Надежда четко для себя решила, что возьмет малышку из детского дома. Для нее очень важно было, чтобы родители ребенка не были пьяницами или наркоманами. Однако когда она увидела на пороге голубоглазую малышку, то поняла, что заберет именно ее.

По словам героини, дочь была очень проблемной. В пятом классе она связалась с плохой компанией и начала курить. После этого девочка встречалась с хулиганом и могла по несколько дней не приходить домой. Надежда не скрывает, что была зла на дочь, но всю правду ей не рассказывала. Героиня призналась, что даже несколько раз меняла местожительства, чтобы соседи случайно не проболтались. И вот неожиданно дочь сама начала замечать, что они совсем не похожи. Она задавала наводящие вопросы, а после и выяснилась вся правда.

Надежда рассказала, что когда девочке был годик, то ее биологические родители забыли в подъезде. На тот момент они были очень пьяны, поэтому ребенок несколько часов провел один, а после его спасли соседи, которые отреагировали на крик. По словам героини, лишь спустя неделю родители вспомнили про дочь, вот только было уже слишком поздно. Сейчас девушка хочет посмотреть в глаза тех, кто чуть не лишил ее жизни.

Надежда не скрывает, что данная встреча ее не шибко впечатляет, поскольку она боится, что дочь может уйти от нее. Однако понимает, что девушке нужно с ними поговорить, чтобы ответить на главные для себя вопросы. Сегодня в студии программы состоится первая их встреча …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *