Говорим и показываем — Выпуск от 30.09.2019 Мама, вам пора съехать!

Эфир программы от 30 сентября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.09.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Надежда Грошева. Мать двоих детей всегда считала, что у нее прекрасная семья и делала все возможное, чтобы ее дети ни в чем не нуждались. Но когда же Тане исполнилось 18 лет, то жизнь всех домочадцев превратилась в ад. Все дело в том, что девушка стала неуправляемой, поэтому Надежда боится за то, что дочь заберет у нее квартиру, и она с мужем останется на улице.

Женщина рассказала, что Таня была очень хрупким ребенком. Девочка часто болела и Надежда даже вынуждена была уйти с работы, чтобы быть постоянно со своим ребенком. В возрасте трех лет она переписала часть квартиры на Таню, чтобы в дальнейшем девочка ни в чем не нуждалась и имела свой угол. Но сейчас же Надежда боится приходить домой. 20-летняя Таня постоянно просит у нее денег, а вот если слышит отказ, то начинает резать себе вены. Однажды девушка даже выпрыгнула с окна. Когда же Надежда отвела дочь к психологу, то та заявила, что Таня дает отчет всем своим действиям. По словам эксперта, она попросту издевается над своей мамой.

Женщина рассказала, что несколько месяцев назад дочь даже разбила ей нос. Случилось это из-за того, что Надежда не захотела пьяной Тане давать денег. Что же касается личной жизни девушки, то там творится настоящий ужас. Надежда даже подсчитать не может, сколько у Тани было половых партнеров. На данный момент девушка встречается с мужчиной, которому 30 лет. Он уже был судим, но вот дочь героини это не смутило, ведь она тоже уже попадала в СИЗО. Случилось это из-за разбойного нападения.

Сейчас семья Надежды живет в постоянном страхе. Они не знают, что делать с Таней, поскольку она попросту выживает их из собственной квартиры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *