Говорим и показываем — Выпуск от 30.04.2021 Внучка ради квартиры?

Эфир программы от 30 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.04.2021 фотоРаиса Волкова требует того, чтобы ее дочь Юлю лишили родительских прав. Она утверждает, что женщина является плохой матерью, поскольку Влада живет с ней уже несколько месяцев. За все это время Юля ни разу не навестила ребенка, а также не дала денег на ее содержание. В связи с тем, что Раиса оформила опеку над внучкой, то женщине полагались алименты. Однако Юля утверждает, что она нигде не работает, поэтому погашать задолженность не может.

В студии программы героиня отметила, что ее дочь была очень трудным подростком. После развода родителей Юля совсем отбилась от рук и начала заниматься своей личной жизнью. В 17 лет она уже собиралась выйти замуж. Конечно же, Раиса выступала категорически против этого и говорила дочери, что ранний брак может плохо закончиться, вот только девушка никого не слушала. В 20 лет Юля все-таки развелась. Спустя время в ее жизни появился новый мужчина. Ему она подарила дочь, и все было хорошо.

Но когда Владе исполнилось 5 лет, то супруги сильно поругались. Мужчина уехал по работе в другой город, но домой не вернулся. Лишь позже выяснилось, что он повесился. Юлия была сильно подавлена, поэтому начала пить. Владу же Раиса забрала к себе на время, поскольку понимала, что у дочери горе. Продолжалось все это несколько месяцев, а после дочь вернулась к матери.

Пенсионерка рассказала, что Влада ей постоянно звонила и жаловалась на маму. Она рассказывала о том, что Юля не готовит кушать и приводит в дом разных мужчин. Устав все это слушать, Раиса обратилась за помощью в органы опеки. Женщину лишили родительских прав на ребенка и отметили, что каждый месяц Юля должна выплачивать алименты. Все дело в том, что сейчас Влада живет у бабушки, а вот пенсии ее не хватает на содержание ребенка …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *