Говорим и показываем — Выпуск от 09.04.2019 Дочь или новая жена?

Эфир программы от 09 апреля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.04.2019 фотоВ студию программы за помощью обратился Игорь Контарев. Мужчина рассказал, что сейчас его 18-летняя дочь Ольга просит алименты за все года. Причем мужчина уверен в том, что девушка тут совершенно не причем. Ведь буквально недавно его бывшая супруга узнала, что он вновь женится на молодой девушке, поэтому и решила оставить его ни с чем. Игорь признался, что на протяжении всех лет поддерживал с дочерью хорошие отношения и давал деньги. Стабильно раз в месяц он на руки Ольге отдавал 5, а иногда и 10 тысяч рублей.

Мужчина рассказал, что познакомился со своей возлюбленной, когда ему было 18 лет. А вот девушке на тот момент было 17 лет. Они встречались несколько месяцев, а после узнали, что скоро у них появится ребенок. Игорь понимал, что бросить свою возлюбленную он не может. Поэтому когда девушка была на четвертом месяце беременности они пошли в ЗАГС.

Сначала они жили у его родителей. Парень тогда не работал и заканчивал учебу. Спустя время он устроился на работу, но вот денег в дом приносил очень мало. Он признался, что тогда ему платили несколько тысяч, поэтому зарплаты хватало лишь на дорогу до работы и обратно. Но, свою семью он постоянно обеспечивал продуктами, так как работал поваром.

Однажды возвращаясь домой с работы, он заметил около метро свою супругу. Игорь не стал подходить к ней, а просто наблюдал за тем, как она общается с каким-то мужчиной и принимает от него букет цветов. Около недели Игорь ждал чистосердечного признания, но вот жена не собиралась ему ничего рассказывать. Когда же его терпение подошло к концу, то он поинтересовался у супруги, кто был тем мужчиной. Женщина что-то сказала невнятно и ушла. А через месяц он узнал о том, что жена ему изменяет. Тогда-то он не выдержал и подал на развод.

Игорь отметил, что жена ничего не говорила про алименты. Как только он нашел хорошую работу, то сразу же сам вышел с ней на связь и давал деньги. На протяжении всего этого времени с Олей он общался очень хорошо, и намека на алименты не было никакого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *