Говорим и показываем — Выпуск от 08.04.2019 Я ненавижу свою мать

Эфир программы от 08 апреля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.04.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Юлия Юрьевна. Все дело в том, что ее мать забрала сына и теперь хочет лишить Юлию родительских прав. Когда умер отец девушки, то женщина сразу же нашла себе нового возлюбленного и родила от него еще одну дочь. Однако счастье продлилось недолго, и спустя несколько лет отчим ушел из семьи.

После этого мать сильно обозлилась на детей, поэтому девочкам пришлось несладко. Мать постоянно срывалась на них, а также била шнуром от кипятильника. Как-то раз женщина сообщила о том, что хочет переехать в Омск, поскольку у них там был частный дом. В связи с тем, что Юля училась в колледже, то мама предложила ей пожить самой. Не прошло и полгода, как женщина позвонила дочери и сообщила о том, что она продает дом, так как денег не хватает.

Юле пришлось устроиться на работу и снимать квартиру, ведь жить было негде. Там она познакомилась с молодым человеком. Отношения продлились недолго, вот только в конце девушка узнала о том, что находится в положении. Мужчина отказался от ребенка, поскольку у него уже были дети, да и жениться на Юле он не собирался.

Девушка в слезах прибежала к матери. Она пыталась найти поддержку, и мать вошла в положение дочери. Она сообщила о том, что будет помогать Юле и ее будущему ребенку. Женщина говорила очень искренни, поэтому девушка не сомневалась в том, что будет рожать. Когда же мальчику исполнилось три месяца, то мать сообщила, что Юле пора бы устроиться на работу, так как с деньгами очень туго.

Девушка понимала, что ей нужно работать за двоих, поэтому устроилась сразу на две работы. Дома она появлялась раз в неделю, и с ребенком практически не виделась. Все это время с ним сидела нянечка, поскольку денег хватало и на нее. Вот только у Юли начались проблемы со здоровьем, поэтому она вынуждена была уволиться. Когда же мать узнала о том, что девушка получает меньше денег, то выгнала ее из дома, а внука оставила себе. Сейчас Юлия узнала о том, что мать хочет ее лишить родительских прав на ребенка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *