Говорим и показываем — Выпуск от 08.04.2021 Счастливые отшельники

Эфир программы от 08 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.04.2021 фотоУ супругов Байковых была хорошая работа и своя квартира. Но в один момент они осознали, что чуть-чуть устали от цивилизации и решила уехать на выходные в лес. Юрий признается, что ему настолько сильно понравился отдых в палатке, что он предложил жене жить так всегда. Тамара поддержала супруга, поскольку давно мечтала о хозяйстве. Буквально за неделю мужчина построил небольшой домик в лесу, и они туда переехали. В Санкт – Петербурге у них осталась дочь, которая часто навещает родителей и привозит им продукты.

Юрий рассказал, что у них есть сарай, в котором на данный момент проживает скотина. Сзади дома Тамара посадила овощи и фрукты, поэтому в еде они не нуждаются. Однако от благ цивилизации супруги все-таки не смогли полностью отказаться. У них есть радио и мобильный телефон. По нему Тамара часто созванивается с родственниками и узнает, как у них дела. В Питере Байковы не были уже больше 20 лет и совсем не горят желанием возвращаться в шумный город.

По словам Юрия, в соседнюю деревню они также ходят крайне редко. Все дело в том, что находится она очень далеко, да и нет особой нужды в этом, поскольку дочь привозит все самое необходимое. В студии программы Тамара призналась, что очень давно мечтала жить в деревне. Она неоднократно говорила супругу об этом, вот только тот все время сомневался. Однако мужчине удалось найти нестандартное решение этой проблемы, поэтому теперь они оба счастливы.

Сегодня в студии программы мы поговорим о том, почему же супруги все-таки выбрали этот путь. Не хотят ли они вернуться в родной Питер? И помогла ли им жизнь в лесу укрепить брак? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *