Говорим и показываем — Выпуск от 08.02.2022 Отец по документам

Эфир программы от 08 февраля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.02.2022 фотоКогда же Наталья Шутова родила дочь, то она была на седьмом небе от счастья. В откровенном интервью героиня призналась, что супруг так же давно мечтал о девочке, поэтому первое время даже не отходил от нее и постоянно помогал. Но в какой-то момент отношения ухудшились. Супруг начал больше времени проводить на работе, а после он встречался с друзьями и совсем не уделял внимание жене и ребенку. И вот как-то вечером Лиза начала сильно кашлять, а так же у нее резко подскочила температура. Наталья сильно испугалась за дочь и сразу вызвала скорую. В этот момент супруг так же пришел домой и поехал вместе с ребенком в больницу.

Выяснилось, что у девочки в организме присутствует инфекция, которая может спровоцировать инвалидность. Поначалу Наталья не поверила в эти слова, но уже через неделю дочь перестала ходить и нормально разговаривать. Когда же женщина легла с ребенком на еще одно обследование, то благоверный сбежал. Наталья узнала, что супруг собрал свои вещи и переехал к любовнице. Для нее это был настоящий удар, вот только ради ребенка женщина решила жить дальше.

Каждый месяц мужчина перечислял Наталье деньги, кроме того она получала хорошие пособия по инвалидности. По словам героини, данной суммы ей хватало на все, причем нередко от государства ей доставались лекарственные препараты. И вот неожиданно на пороге ее дома появился муж. Он начал раскаиваться и говорил о том, что совершил роковую ошибку. Наталья понимала, что дочь скучает по отцу и ради ребенка все-таки попыталась воссоединить семью. Но это не увенчалось успехом, поскольку спустя три месяца супруги окончательно расстались и подали на развод. Наталья была уверена, что муж будет помогать ей с воспитанием ребенка, но вышло все совершенно иначе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *