Говорим и показываем — Выпуск от 08.09.2021 Нагуляла солдату?

Эфир программы от 08 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.09.2021 фотоЗа помощью на программу обратился Станислав Мысин. Он хочет узнать – действительно ли возлюбленная родила от него ребенка, поскольку уже больше пяти лет он изрядно выплачивает алименты. Мужчина не скрывает, что все эти годы его мучали сомнения, поскольку девушка забеременела, когда он находился в армии. По датам зачатие не сходится, однако тогда Станислав боялся обидеть жену, поэтому принял ребёнка.

В студии герой рассказал, что с Настей он встречался несколько месяцев. После окончания учебы мужчине пришла повестка, причем в тот момент он узнал, что девушка находится в положении. По словам Станислава, у него присутствовала доля сомнения, поскольку накануне знакомые рассказывали о том, что видели Настю совершенно с другим мужчиной. Сама же девушка утверждала, что это ее лучший друг, причем они просто посидели в кафе и разошлись по домам.

В эту историю мужчина с охотой поверил, поскольку раньше возлюбленная ему не врала. И чтобы не оставлять беременную девушку одну, Станислав предложил расписаться. Эта идея не очень понравилась родителям парня, но они все-таки дали свое согласие. И вот когда Станислав отправлялся в армию, то к нему подошла подруга Насти. Поначалу она сильно стеснялась, а после решила рассказать парню правду.

Она отметила, что две недели назад девушка приходила к ней в гости со своим новым возлюбленным. Настя просила остаться с ночевкой, утверждая, что Станислав ее не будет искать, поскольку уехал к родителям в гости. Тогда она впустила любовников, однако сейчас сильно сожалеет об этом. В связи с тем, что молодой человек торопился на поезд, то он не стал устраивать сцен ревности и был уверен, что за время его отсутствия Настя остепенится и поймет, что хочет быть только с ним. Однако вышло все совершенно иначе …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *