Говорим и показываем — Выпуск от 08.10.2021 Моя невестка меня шантажирует!

Эфир программы от 08 октября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.10.2021 фотоВот уже несколько месяцев Светлана требует того, чтобы ее невестку Юлю лишили родительских прав на ребенка. Все дело в том, что полгода назад она бросила четырехлетнего ребенка у бабушки, причем написала расписку о том, что больше никогда не заберет девочку. Примечательно то, что за это Юлия получила 600 тысяч рублей. Вот только сейчас женщина утверждает, что бывший возлюбленный украл у нее дочь и запрещает им видеться.

В студии программы героиня рассказала, что про Юлю она лишь слышала, когда сын начал с ней встречаться. В связи с тем, что у Светланы было много работы, то с девушкой она так и не смогла познакомиться. И вот неожиданно сын заявил о том, что возлюбленная находится в положении. Конечно же, женщина не шибко этому обрадовалась, но дала свое согласие на брак. Несколько месяцев молодой человек жил с Юлей, а после вернулся домой и начал жаловаться матери. Он рассказывал, что возлюбленная ничего не делает по дому и постоянно требует дорогие подарки. Тогда-то Светлана поняла, что это беременность была сделана специально, ведь ее семья богатая и об этом Юля знала заранее.

Каждый месяц она пыталась дать девушке деньги, но та почему-то отказывалась. И вот когда на свет появился ребенок, то Юля заявила, что каждая встреча с ним будет стоить 15 тысяч рублей. Светлана была в шоке от услышанного, но согласилась, поскольку с внучкой хотелось видеться. Два раза в месяц они собирали девочку к себе с ночевкой, а после Юля сама пришла в гости.

Она попросила Светлану присмотреть за ребенком неделю, поскольку нужно было срочно отправиться в другой город по работе. Женщина с радостью согласилась, вот только Юля ни через неделю, ни через месяц не вернулась. Оказывается, что там у нее начались отношения, поэтому о дочери она позабыла. Сейчас же Светлана хочет добиться того, чтобы Юлю лишили родительских прав. Ведь за кражу ребенка она требует моральную компенсацию в размере 500 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *