Говорим и показываем — Выпуск от 11.05.2018 В тюрьму замуж и обратно

Эфир программы от 11 мая 2018 года

Она познакомилась с ним по переписке, пока он сидел в тюрьме. Согласилась выйти за него замуж и родила двоих детей, а он все еще сидел. Но тут Наталья узнала, что муж предпочел другую. Теперь женщина требует компенсации с бывшего мужа в 600 000 рублей.
У Натальи к моменту знакомства с Петром уже было двое детей. Она разочаровалась в мужчинах и написала письмо в газету. Она очень хотела встретить настоящего мужчину. На крик ее души откликнулись около 500 человек, но переписываться Наталья стала только с тремя из них, а потом из всех выбрала Петра. Он показался ей наиболее спокойным и достойным.

Петр сразу признался, что он сидит в тюрьме за убийство и мошенничество с недвижимостью. До конца срока оставалось еще почти 20 лет, но Наталью это не пугало. Петр писал ей очень трогательные письма и романтично украшал их нарисованными фонариками, сердечками и розочками.
Через год после знакомства Наталья решилась поехать на первое свидание в тюрьму.

Мужчина ей понравился при личной встрече, и переписка продолжилась. Еще через год она приехала к Петру во второй раз. В этот раз она уже стала его женой. Петр снова поразил ее своей романтичностью, он устроил так, что Наталья ждал огромный букет роз и обручальные кольца.

Дети родились с разницей в пару лет. Когда младшему было всего две недели отроду, на улице стояла невероятная жара, а Петр требовал, чтобы Наталья приехала к нему. Наталья стала отговаривать мужа от этой затеи, ведь в такую погоду новорожденному лучше не отправляться в дорогу. Тогда Петр стал истерить и обвинил жену в том, что она не хочет его видеть. Прозвучала фраза о разводе.

Наталья причин для расторжения брака не видела и не согласилась. Но Петр уже не отставал от нее, он названивал ей каждый день и требовал, чтобы она подавала на развод. Жена просила рассказать ей правду, почему так резко вдруг зашла речь о разводе. Но Петр только бросил, что если семья разваливается, его быстрее выпустят на свободу. Наталья подала на развод и получила через месяц свидетельство.

Еще через какое-то время она узнала, что ее бывший муж снова женился. На этот раз на женщине моложе нее. Тот брак Петр тоже не сумел сохранить, и там тоже родилось двое детей. От детей Натальи он не отказывается, но алименты ему платить не с чего, признается мужчина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *