Архив за месяц: Июнь 2020

Говорим и показываем — Выпуск от 30.06.2020 Нужна только из-за денег?

Эфир программы от 30 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.06.2020 фотоВ прошлом месяце Юлия Юрьевна лишилась крыши над головой, а буквально недавно узнала о том, что мать хочет забрать у нее единственного сына. В студии программы женщина рассказала, что раньше у них была прекрасная семья. Но после смерти отца мать в дом привела другого мужчину. Она подарила ему дочь, и все было прекрасно. Вот только данные отношения не продлились долго и отчим ушел.

Женщина была уверена в том, что во всем виноваты дети. В связи с тем, что Юля была старшей,

Говорим и показываем — Выпуск от 29.06.2020 Жена хотела меня убить

Эфир программы от 29 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.06.2020 фотоВот уже больше полугода Максим Герасимов пытается добиться того, чтобы бывшую супругу лишили родительских прав. По словам мужчины, ребенок находится в большой опасности, поскольку Даша неуравновешенная. Он уже несколько раз отводил ребенка к психологам, ведь после ссоры с мамой у него случался нервный срыв. Сейчас же Максим понимает, что сыну будет намного лучше с ним.

В студии программы мужчина рассказал, что когда познакомился с Дашей, то она была замужем. На тот момент ее супруг отбывал наказание в местах не столь отдаленных, а вот Максим

Говорим и показываем — Выпуск от 26.06.2020 Большие кредиты для родителей

Эфир программы от 26 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.06.2020 фотоПосле смерти старшего сына Валерия жизнь супругов Споляковых превратилась в настоящий ад. Стало известно, что мужчина должен погасить кредит в размере 2 миллионов рублей. Такой сумму у пенсионеров не было, поэтому они решили продать дом, чтобы поскорее все погасить, поскольку начали поступать угрозы. И вот неожиданно стало известно, что Валера должен еще около миллиона рублей одному влиятельному бизнесмену. Супруги уверены, что во всем виновата Елена, которая стала его партнером по бизнесу.

Говорим и показываем — Выпуск от 25.06.2020 Мама, это мои дети!

Эфир программы от 25 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.06.2020 фотоВот уже несколько лет внучки живут с бабушкой Натальей Савешкиной. Поначалу дочь на несколько дней оставляла у нее детей, а после заявила, что ей надо устраивать личную жизнь. Наталья пошла навстречу и забрала девочек к себе. За все это время девушка ни разу не навестила своих детей, поэтому женщина приняла решение о том, что надо лишить ее родительских прав. Наталья оформила опеку над внучками и все было хорошо до того момента, пока она не узнала, что дочь намерена вернуть себе детей.

Говорим и показываем — Выпуск от 24.06.2020 Вся в долгах

Эфир программы от 24 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.06.2020 фотоЗа помощью на программу обратилась Любовь Макеева. Женщина рассказала, что у нее большие кредиты, и она не знает, как ей жить дальше. Год назад из жизни ушел ее супруг. Связано это было с тем, что он лишился работы, а вот от коллекторов не было отбоя. Ночью мужчина застрелился в ванной комнате. Сейчас же Любовь осталась совсем одна. Однако ни друзья, ни родственники не поддерживают ее. Все дело в том, что женщина должна им крупные суммы денег и пока что не спешит возвращать. В общей сложности долг составляет 600 000 рублей.

Говорим и показываем — Выпуск от 23.06.2020 Хотели убить?

Эфир программы от 23 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.06.2020 фотоСергей провожал свою возлюбленную домой, но по пути их сбил автомобиль. Девушка отделалась легким испугом, а вот молодой человек впал в кому. Все дело в том, что удар пришелся на височную часть. Когда же медики осмотрели Сергея, то заявили, что к прежней жизни он больше не сможет вернуться. Но Светлана в это не поверила. Она сделала все для того, чтобы ее сын научился заново ходить, а также начал разговаривать. И вот неожиданно Сергей рассказал матери, что его кто-то хочет убить. Имени этого человека он не знает.

Говорим и показываем — Выпуск от 22.06.2020 Особняк на две семьи

Эфир программы от 22 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.06.2020 фотоВот уже несколько лет Маргарита никак не может поделить совместно нажитое имущество со своим супругом Сергеем. На данный момент дом поделен на две части. Мужчина возвел там большую стену, чтобы Маргарита не видела, чем он занимается. Женщина отметила, что данному соседству она не сильно рада, поскольку Сергей уже давно живет с другой дамой. В студии программы Маргарита рассказала, что вся мебель, которая находится в доме, принадлежит ей. Женщина лично ездила в Италию, чтобы приобрести декор. Она была уверена в том, что все это достанется детям.

Говорим и показываем — Выпуск от 19.06.2020 Забрал дом из-за развода

Эфир программы от 19 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.06.2020фотоВот уже несколько месяцев Зинаида Пименова никак не может решить жилищный вопрос со своей свекровью. Все дело в том, что за две недели до развода муж переписал дом на свою маму, поэтому Зинаида осталась ни с чем. Сейчас же ей негде жить с детьми, и она понимает, что Андрей это сделал специально, чтобы женщина от него не уходила.

В студии программы Зинаида рассказала, что когда познакомилась с Андреем, то он уже воспитывал ребенка от первого брака.

Говорим и показываем — Выпуск от 18.06.2020 Здравствуй, бабушка

Эфир программы от 18 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.06.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Варвара Воронина. Буквально недавно женщина узнала о том, что умер ее отец. В наследство ей должна перейти трёхкомнатная квартира в Санкт – Петербурге. Однако когда Варвара приехала в гости к своей бабушке, то та ее не признала. Пенсионерка заявила о том, что у ее сына нет детей, а также потребовала ДНК-экспертизу. В конце программы будут оглашены результаты, а также будет известно, кто же все-таки станет законным владельцем квартиры.

Варвара рассказала, что познакомились ее родители в Мурманской области. Узнав о беременности

Говорим и показываем — Выпуск от 17.06.2020 Мне не нравится твоя новая невеста!

Эфир программы от 17 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.06.2020 фотоУзнав о том, что у отца появилась молодая невеста, 18-летняя дочь решила подать на него в суд. Сейчас девушка требует того, чтобы Игорь выплатил ей алименты за все время. Но сам же мужчина категорически против этого. Он отмечает, что постоянно помогал своей бывшей супруге и неоднократно покупал вещи ребенку. Женщина сама не захотела подавать на алименты, поскольку они заранее обо всем договорились.

В студии программы Игорь рассказал, что в браке со своей первой женой он прожил около семи лет.