Говорим и показываем — Выпуск от 23.06.2020 Хотели убить?

Эфир программы от 23 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.06.2020 фотоСергей провожал свою возлюбленную домой, но по пути их сбил автомобиль. Девушка отделалась легким испугом, а вот молодой человек впал в кому. Все дело в том, что удар пришелся на височную часть. Когда же медики осмотрели Сергея, то заявили, что к прежней жизни он больше не сможет вернуться. Но Светлана в это не поверила. Она сделала все для того, чтобы ее сын научился заново ходить, а также начал разговаривать. И вот неожиданно Сергей рассказал матери, что его кто-то хочет убить. Имени этого человека он не знает.

В студии программы женщина рассказала, что в тот роковой день Сережа не вернулся домой. О случившемся она узнала от сотрудников полиции, которые ей позвонили. Примечательно то, что данная авария произошла около больницы, но туда парень попал лишь спустя час. Девушка рассказала, что Сережа шел по тротуару, а она по бордюру. Вдруг молодой человек ее оттолкнул и тем самым спас ей жизнь. На большой скорости в них въехал автомобиль, за рулем которого находился пьяный человек.

Когда Светлана узнала все эти подробности, то поняла, что во всем виноват друг ее сына. Все дело в том, что у молодого человека была машина. За два дня до трагедии они сильно поругались, и Сережа всячески игнорировал друга. Сам же молодой человек не стал ничего отрицать и признался в том, что ничего не помнит. Полгода Сережа лежал в больнице, а после вернулся домой.

Светлана отметила, что на тот момент его вес составлял около 42 килограммов. Врачи отмечали, что парень больше не сможет ходить, а также у него будут проблемы с речью. И действительно, первый год Сережа мычал и говорил несвязно, но потом уже начал собирать слова в предложения. Сейчас же Светлана хочет узнать, что же на самом деле произошло в тот роковой день. Кто причастен все-таки к этой трагедии? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *