Говорим и показываем — Выпуск от 23.09.2020 Прогуляла сына

Эфир программы от 23 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.09.2020 фотоВот уже несколько месяцев Александра Матюнина пытается добиться того, чтобы дочь начала выплачивать деньги на своего сына. Если же Инна не станет этого делать, но она намерена будет лишить ее родительских прав. Пенсионерка отметила, что Миша с ней живет уже полгода и за все это время дочь дала лишь 12 тысяч рублей. Примечательно то, что проживают они недалеко друг от друга, вот только Инна совсем не навещает сына.

В студии программы Александра рассказала, что когда Инна начала жить со своим мужем, то все было прекрасно. Мужчина много работал и уделял время Мише. На выходные мальчик гостил у бабушки, а супруги отправлялись в гости или караоке. Но однажды пенсионерка заметила, что на теле ребенка появились какие-то непонятные волдыри. Инна ничего об этом не знала, поэтому Александра забрала Мишу к себе. Несколько дней она протирала все ранки специальным раствором и, к счастью, все прошло.

Как-то вечером мальчик рассказал в подробностях о том, как проходит секс у его родителей. Александра была в шоке от услышанного и сильно поругалось с Инной. Тогда-то она и узнала, что супруги периодически берут с собой ребенка в гости к друзьям. Из-за этого Миша ложится спать в два, а то и в три часа ночи. Неоднократно бывало такое, что зять приходил рано утром с гостей и включал громко музыку. Александра сначала подумала, что внук шутит, но когда стала непроизвольным участником такой картины, то все поняла.

Женщина забрала ребенка к себе и была уверена в том, что Инна одумается и забирает Мишу, но этого так и не случилось. Сейчас супруги живут в свое удовольствие, а вот Александра еле сводит концы с концами, поскольку пенсии совсем не хватает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *