Архив за месяц: Декабрь 2021

Говорим и показываем — Выпуск от 30.12.2021 Погаси долг по алиментам

Эфир программы от 30 декабря 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.12.2021 фотоВот уже больше года Вероника Авезова пытается добиться того, чтобы бывший возлюбленный погасил долг по алиментам. Героиня рассказала, что когда познакомилась с Андреем, то он был женат. Вот только на это женщина не обратила никакого внимания, поскольку очень сильно влюбилась. Помимо этого возлюбленный постоянно говорил о том, что очень скоро разведется, ведь с женой начались проблемы в семье.

Спустя полгода тайного романа Вероника узнала о том, что находится в положении. Героиня не скрывает, что была счастлива, поскольку давно мечтала о ребенке.

Говорим и показываем — Выпуск от 29.12.2021 Родила от бывшего мужа?

Эфир программы от 29 декабря 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.12.2021 фотоВот уже несколько месяцев Алексей Галеев пытается понять, от кого родила возлюбленная. Все дело в том, что женщина сама этого не знает, поскольку изменяла гражданскому мужу со своим бывшим избранником. Она не скрывала от Алексея того, что общается со своим бывшим мужем, вот только мужчина даже предположить не мог, что Анна с ним спит. На данный момент герой хочет провести генетический анализ и узнать всю правду.

Мужчина рассказал, что два года назад написал Анне в социальных сетях.

Говорим и показываем — Выпуск от 28.12.2021 Обманула сестру

Эфир программы от 28 декабря 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.12.2021 фотоВот уже больше года Людмила Ковальчук вынуждена жить на улице. В случившемся женщина винит свою родную сестру, которая обманом ее выписала из родительского дома, а после оставила без крыши над головой, без денег и документов. В студии программы героиня рассказала, что раньше она жила в родительском доме. После смерти жены отец решил продать участок и планировал переехать жить к новой возлюбленной. В данном решении его поддержала младшая дочь, а вот Людмила была уверена, что когда она получит часть денег, то сможет купить однокомнатную квартиру.

Говорим и показываем — Выпуск от 27.12.2021 Забирает детей из-за мести?

Эфир программы от 27 декабря 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.12.2021 фотоВот уже несколько месяцев Вероника Белик ведет войну со своим бывшим гражданским супругом. Все дело в том, что мужчина хочет забрать у нее детей, и уверен в том, что с ним им будет намного лучше. Молодой человек уверен в том, что Вероника является плохой матерью, у которой в приоритете лишь личное счастье. Вот только многодетная мать с этим категорически не согласна.

Героиня рассказала, что когда она познакомилась с мужчиной, то он был очень внимательный и добрый. Молодой человек сразу подружился с ее ребенком от первого брака и уже через полгода предложил

Говорим и показываем — Выпуск от 24.12.2021 Обманула отца?

Эфир программы от 24 декабря 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.12.2021 фотоЗа помощью на программу обратился Игорь Контарев. Все дело в том, что мужчина должен погасить долг по алиментам, который составляет около 500 тысяч рублей. Игорь отмечает, что каждый месяц давал дочери деньги на карманные расходы, вот только эту сумму нигде не фиксировал. И вот как только его бывшая возлюбленная узнала о том, что мужчина собирается вновь жениться, то заявила про алименты. По мнению Игоря, женщина попросту решила ему отомстить.

Герой рассказал, что когда ему было 18 лет, то он познакомился со своей будущей супругой.

Говорим и показываем — Выпуск от 23.12.2021 Папа, что случилось?

Эфир программы от 23 декабря 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.12.2021 фотоНа протяжении 30 лет Анна Бахтиярова не могла понять, почему же отец ушел из семьи. Она была уверена в том, что мужчина мертв, но когда же узнала, что Николай накануне приходил к родственникам в гости, то была в шоке. Чтобы отыскать мужчину, Анна написала письмо в редакцию программы. Она очень надеется на то, что его получится найти, поскольку самостоятельные поиски не увенчались успехом.

В студии героиня рассказала, что раньше у них была дружная семья. Отец во всем

Говорим и показываем — Выпуск от 22.12.2021 Бедная Наташа

Эфир программы от 22 декабря 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.12.2021 фотоВот уже несколько недель Наталья живет в страхе, поскольку ей угрожают родственники ее насильников. На протяжении шести часов девушку насиловали в гараже, после чего отпустили домой. Вот только близкие не верят в то, что молодые люди способны на это. Друзья рассказали, что Наташа неоднократно проявляла к ним интерес, а когда же осталась наедине с Лешей, то сама начала его раздевать и целовать. Как утверждает мужчина, то все произошло по обоюдному согласию.

В студии программы Наталья рассказала, что в тот роковой день она вместе с подругой

Говорим и показываем — Выпуск от 21.12.2021 Верни мне ребенка

Эфир программы от 21 декабря 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.12.2021 фотоВ прошлом году Аня узнала о том, что свекровь лишила ее родительских прав на ребенка. Оказывается, что Ольга сделала это незаконно, причем о случившемся Анне стало известно из повестки, которая пришла к ней после того, как состоялся суд. По словам свекрови, она считает, что поступила правильно, поскольку девочке лучше будет с ней и родным отцом, нежели с матерью, которая даже не имеет крыши над головой.

Героиня рассказала, что с Алексеем она познакомилась, когда жила при монастыре. Все дело в том, что в пять лет девочка попала в детский дом.

Говорим и показываем — Выпуск от 20.12.2021 Использовал и бросил?

Эфир программы от 20 декабря 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.12.2021 фотоВот уже несколько месяцев Екатерина Рожнова пытается найти своего бывшего возлюбленного, который украл у нее деньги и пропал. По словам героини, ей удалось узнать, что Евгений является альфонсом, который попросту ее использовал. Оказывается, что мужчина обманул уже многих дам, причем некоторые из них даже написали заявление в полицию.

В студии программы героиня рассказала, что когда она начала общаться с Евгением, то узнала, что он женат.

Говорим и показываем — Выпуск от 17.12.2021 Зять с прицепом

Эфир программы от 17 декабря 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.12.2021фотоВ студию программы за помощью обратилась Ирина Полякова. Женщина очень переживает за свою дочь, поскольку она связалась с альфонсом. На данный момент Роман проживает вместе с тещей, и женщина вынуждена обеспечивать их семью. По словам героини, когда дочь начала встречаться с новым возлюбленным, то про Романа Ирина ничего не знала. Она видела, как Вика счастлива, поэтому не придавала сильного значения ее отношениям. Но как только выяснилось, что Роман на 14 лет старше ее дочери, то женщина была в шоке.