Говорим и показываем — Выпуск от 20.12.2021 Использовал и бросил?

Эфир программы от 20 декабря 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.12.2021 фотоВот уже несколько месяцев Екатерина Рожнова пытается найти своего бывшего возлюбленного, который украл у нее деньги и пропал. По словам героини, ей удалось узнать, что Евгений является альфонсом, который попросту ее использовал. Оказывается, что мужчина обманул уже многих дам, причем некоторые из них даже написали заявление в полицию.

В студии программы героиня рассказала, что когда она начала общаться с Евгением, то узнала, что он женат. Это было девять лет назад, поэтому Екатерина не хотела становиться причиной его развода и перестала отвечать взаимностью. По словам женщины, она устроилась на новую работу и занималась воспитанием ребенка. Вот только спустя три года они вновь встретились. Евгений рассказал, что у него проблемы с супругой, и он планирует подать на развод. В это Екатерина с охотой поверила и даже оставила свой номер телефона.

На протяжении недели они общались, причем мужчина постоянно присылал женщине стихи и признавался в любви. В тот момент Екатерина «потеряла голову» и между ними произошла интимная близость. Героиня не скрывает, что буквально через месяц они начали жить вместе. В тот момент мужчина все чаще начал жаловаться на работу, а после и вовсе заявил, что попал под сокращение. Для того чтобы возлюбленные не нуждались в деньгах Евгений предложил взять кредит. Он отметил, что будет погашать все вовремя, и Екатерина в это поверила.

Вот только когда она принесла деньги домой, то уже на следующий день возлюбленный пропал. Оказывается, что он даже не собирался разводиться с женой, поскольку она все знала и помогала мужу в реализации некоторых мошеннических схем. Сегодня Евгений появится в студии программы. Что же он скажет своей бывшей возлюбленной? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *