Говорим и показываем — Выпуск от 17.12.2021 Зять с прицепом

Эфир программы от 17 декабря 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.12.2021фотоВ студию программы за помощью обратилась Ирина Полякова. Женщина очень переживает за свою дочь, поскольку она связалась с альфонсом. На данный момент Роман проживает вместе с тещей, и женщина вынуждена обеспечивать их семью. По словам героини, когда дочь начала встречаться с новым возлюбленным, то про Романа Ирина ничего не знала. Она видела, как Вика счастлива, поэтому не придавала сильного значения ее отношениям. Но как только выяснилось, что Роман на 14 лет старше ее дочери, то женщина была в шоке.

Вот только Вика отказывалась слушать мать, поскольку уже находилась в положении. На протяжении года супруги снимали квартиру, а после мужчина лишился своего единственного заработка. В связи с тем, что Вика сидела дома, то оплачивать квартиру было нечем. Первое время Ирина помогала финансово, а позже супруги переехали жить к ней. Женщину сильно настораживал тот факт, что мужчина не спешит искать работу. Ему нравилось сидеть дома, а вот вечерами он встречался с друзьями.

Продолжалось все это три месяца, а потом Ирина нашла для зятя работу. Через знакомых она устроила его в такси, вот только там мужчина задержался ненадолго, поскольку ему не понравились условия работы. Но больше всего Романа разочаровало то, что в предложенном автомобиле не оказалось радио. Когда же он заявил о своем увольнении, то Ирина поняла, что что-то не так. Она решила узнать про зятя больше, и была в шоке, когда выяснилось, что у него пятеро детей.

Именно поэтому мужчина не спешил устраиваться на официальную работу, поскольку понимал, что часть денег у него будет уходить на алименты. На данный момент Ирина осознает, что ее дочь так же может оказаться брошенной …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *