Говорим и показываем — Выпуск от 14.03.2022 Я переживаю за свою жизнь

Эфир программы от 14 марта 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.03.2022 фотоОколо года Валентина делила квартиру со своей дочерью и внучкой. За этот период ее жизнь превратилась в ад, и дошло все до того, что женщина вынуждена готовить кушать в своей комнате. Валентина отмечает, что она даже порой боится лишний раз выйти в туалет, поскольку дочь ее начинает избивать. Героиня предполагает, что родственники хотят выжить ее из собственной квартиры и готовы пойти на все ради этого.

В студии программы Валентина рассказала, что раньше у нее были прекрасные отношения с дочерью. Когда же девушка узнала о том, что находится в положении, то переехала жить к своему возлюбленному. Каждые выходные Валентина приходила к ним в гости и помогала с воспитанием внучки. Неоднократно бывало такое, что девочка оставалась у бабушки на несколько дней, а после возвращалась домой. Когда же Тане исполнилось 17 лет, то супруги развелись.

Дочь переехала жить к матери, причем Валентина была уверена, что это временно. По словам героини, на тот момент она встречалась с мужчиной и не скрывает, что сильно ревновала к дочери. Все дело в том, что женщина могла ходить по квартире в одном шелковом халате. На почве этого близкие люди ссорились, а после и вовсе Валентина вынуждена была расстаться с кавалером.

Спустя время к ней переехала жить и Таня. Девушка поначалу помогала по хозяйству и даже готовила кушать на всю семью. Но когда же в ее жизни появился новый мужчина, то все резко изменилось. Таня решила привести возлюбленного в дом, даже не спросив разрешения у бабушки. Это Валентине не понравилось, поэтому она начала ругаться с внучкой. Сейчас же пенсионерка считает дочь и внучку своими врагами. Героиня не скрывает, что боится за свою жизнь, поскольку не знает, что ее может ждать завтра.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *