Архив за месяц: Декабрь 2015

Говорим и показываем — Выпуск от 30.12.2015 Новогодние посиделки

Эфир программы от 30 декабря 2015 года

Говорим и показываем - Выпуск от 30.12.2015 Новогодние посиделки В канун Нового года на программе решили провести праздничный выпуск и устроить новогодние посиделки. В студии программы появились коза и обезьяна — символы уходящего и наступающего года. Козу отпустили, она теперь свободна на 12 лет. Елки уже в игрушках, наряды выбраны, самое время устроить посиделки со звездами. В этом выпуске молодой отец Алексей Ягудин проведет курсы молодого отца. Придет в студию певица Жасмин, которая ждет малыша. Вы узнаете о настоящих размерах Анны Семенович.

Жасмин сообщит мужу новость года. Расскажут, на что Маликову не хватает 5 миллионов рублей. Спортсмен Алексей Ягудин первым пожаловал в студию программы. В уходящем году у

Говорим и показываем — Выпуск от 29.12.2015 Говорим и помогаем

Эфир программы от 29 декабря 2015 года

Говорим и показываем - Выпуск от 29.12.2015  Говорим и помогаем Расскажут сегодня на программе о том, как шоу помогло героям, принимавшим участие в выпусках. Подведут на программе итоги. Владимир из города Воронежа обратился в одном из выпусков на программу, мужчина хотел доказать, что он жив. Бывшая супруга по имени Светлана, его сын Константин решили несколько лет назад мужчину признать мертвым, чтобы лишить его квартиры.

В студии программы Владимиру стало известно, что у нее есть несколько внебрачных детей. Яна, которой 20 лет, в студию приехать не смогла, но она сдавала анализ на ДНК. Было установлено отцовство. Именно благодаря этому была установлена личность мужчины. Дело

Говорим и показываем — Выпуск от 28.12.2015 Нашли через 30 лет

Эфир программы от 28 декабря 2015 года

Говорим и показываем - Выпуск от 28.12.2015 Нашли через 30 лет Порой люди совершают достаточно странные поступки. Об одном таком поступке расскажут сегодня. Много лет назад один мужчина пропал без вести. Он лишь оставил дома супруге записку, в которой сообщал, что искать его не следует. Прошло 30 лет,дочки мужчины узнали, что их отец, которого они давно считали умершим, жив. На данный момент мужчине 80 лет. Он увидится в студии программы со своими детьми, а также внуками. Но сможет ли отец через столько лет узнать своих дочек, что он готов сказать детям. Сможет ли мужчина объяснить свое исчезновение родным людям?

Дело в том, что на момент, когда мужчина бросал свою семью, он был тяжело болен. Именно

Говорим и показываем — Выпуск от 25.12.2015 Наследство сестер

Эфир программы от 25 декабря 2015 года

Говорим и показываем - Выпуск от 25.12.2015 Наследство сестер Сегодня расскажут об одной семье, в течение 70 лет сестры друг друга ненавидят. После смерти мамы они начали бороться друг с другом за наследство. Каждая из сестер ждет, что другая умрет раньше нее. С детства сестры друг друга не выносят. Татьяна пришла в студию передачи, она не может смириться с тем, что наследство брата досталось ее сестре. Рассказала Татьяна, что она ненавидит сестру, Сашу мать родила без мужа и лучше к ней относилась.

Татьяна младше Саши на 5 лет. Сестры враждовали всю жизнь. Теперь они делят наследство двоюродного брака. Татьяна говорит, что она 6 лет ухаживала за братом. Дом был

Говорим и показываем — Выпуск от 24.12.2015 Очень дорогой папа

Эфир программы от 24 декабря 2015 года

Говорим и показываем - Выпуск от 24.12.2015 Очень дорогой папа Одной девушке стало случайно известно, что ее отец- очень обеспеченный человек. Она решила, что неплохо было бы его раскошелить. Именно тогда ей в голову пришло решение найти отца и заставить его, чтобы он расплатился за все годы своего отсутствия в жизни дочери. На программе папа и дочка увидят друг друга впервые. Но как же дочь намерена заставить отца платить? Дочь сводит концы с концами. Валентина не хочет больше жить в нищете. Она оценивает материальный ущерб за все годы в полтора миллиона рублей.

Валентине сейчас 18 лет, хоть и выглядит девушка гораздо старше. Она хочет от отца

Говорим и показываем — Выпуск от 23.12.2015 Фигу вам, а не квартиру

Эфир программы от 23 декабря 2015 года

Говорим и показываем - Выпуск от 23.12.2015 Бабушка из Москвы решила ничего не сказать родным, а просто переписать квартиру на соседку. Но в чем были виноваты родственники, почему женщина с ними так поступила? Сегодня в студию придут и родные бабушки и хозяйка ее квартиры. На бабушку была открыта настоящая охота ради двушки в центре Москвы. Теперь бабушка не общается с родственниками, она общается лишь с соседкой. А родственники уверены, что соседке лишь нужна ее квартира.

Родные уверены, что соседка — мошенница. В студию сначала пришла племянница пенсионерки по имени Елена. Она хочет разобраться в проблеме. Тетя прекратила всякое общение с

Говорим и показываем — Выпуск от 22.12.2015 Муж-осеменитель

Эфир программы от 22 декабря 2015 года

Говорим и показываем - Выпуск от 22.12.2015 Муж-осеменитель От своего гражданского супруга женщина рожала много детей, она не была замужем за этим человеком, не заставляла его детей записать на себя, она записывала всех детей на себя. А потом женщина, как мать-одиночка получила от государства квартиру. Она утверждает, что не знает мужчину, который говорит, что он является отцом ее детей. Мужчина оказался брошенным, он не может доказать, что является отцом детей. И бывшей жене бездомный муж решил мстить.

Брошенный муж живет теперь в гараже. Бывшая жена обманула мужчину, она говорила, что собирается создать с ним семью, планировали они детей. А теперь оказалось, что мужчина

Говорим и показываем — Выпуск от 21.12.2015 Домогался или нет?

Эфир программы от 21 декабря 2015 года

Говорим и показываем - Выпуск от 21.12.2015 Домогался или нет? Так случилось, что своего приемного отца дочь обвиняет в том, что он ее домогался. Но отец дочку приемную решил в ответ обвинить в том, что она его шантажирует. Сама мать не представляет, кому ей верить. Но пройден будет детектор лжи, который покажет, было ли домогательство. Приемная дочь отказала родителям в том, чтобы ее официально удочерили. За это родители девушку выгнали из дома.

Дочь утверждает, что ее родители — мошенники, которые лишили ее жилья. Девушка не хотела менять свою фамилию. В семье она прожила 11 лет. Сейчас девушке 18 лет. Детей приемных в семье несколько. Есть и старшая родная дочь. К тому времени родная дочь не

Говорим и показываем — Выпуск от 18.12.2015 Заработала на болезни сына

Эфир программы от 18 декабря 2015 года

Говорим и показываем - Выпуск от 18.12.2015 Заработала на болезни сына Сегодня будут обсуждать историю одной многодетной матери, которую обвиняют в том, что она заработала на болезни сына. Обвиняют ее мошенничестве. Женщина собирала деньги доя сына, который был якобы смертельно болен, а потом эти деньги она тратила на себя. Но женщина говорит, что об этом ничего не знает. Своего покойного мужа винит героиня в том, что он проделывал все эти махинации. Но где же деньги? Говорят, что собрала мать миллион, а сама купила на эти деньги внедорожник и отправилась на море. Сама Наталья пришла в студию программы, она говорит, что ничего не знала о том, что собираются деньги, но ее сын действительно болен.

Говорим и показываем — Выпуск от 16.12.2015 Отомстила семье

Эфир программы от 16 декабря 2015 года

Говорим и показываем - Выпуск от 16.12.2015 Отомстила семье Одна семья узнала, что они выписаны из квартиры, а квартира уже выставлена на продажу. Родная сестра оказалась хозяйкой квартиры. Но никто не может понять, почему только младшей дочке досталась квартира отца. А детей у мужчины всего 9. На продажу была выставлена квартира вместе с родной сестрой и всей ее семьей. Когда появится покупатель, на улице окажутся 8 человек.

Елена даже не подозревала, что она давно выписана из квартиры родителей. От родной сестры никто такого не ожидал. Елена пришла в студию программы и рассказала их историю. Все дети, которых в семье 9, были в детском доме. Мать сильно пила.