Говорим и показываем — Выпуск от 07.07.2022 Веселая семейка

Эфир программы от 07 июля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.07.2022 фотоДва года назад Анна уехала на заработки в другой город. В связи с тем, что дети остались с ее лучшей подругой, то женщина каждый месяц помогала финансово и общалась с ребятами по телефону. Анна планировала собрать деньги для того, чтобы сделать ремонт дома, однако неожиданно узнала, что ее детьми заинтересовались органы опеки. Оказывается, что заявление на нее написала родная мать. Как только женщина узнала о том, что внуки проживают с незнакомыми людьми, то сразу забила тревогу. На данный момент ребята находятся в детском доме, а вот Анну могут лишить родительских прав.

В студии программы героиня рассказала, что когда ей было 18 лет, то она очень сильно поругалась с мамой. Девушка сбежала из дома и в гостях у подруги познакомилась с Александром. Мужчина ей очень понравился, поэтому буквально через неделю у них начались отношения. Когда же выяснилось, что Анна находится в положении, то молодой человек предложил съехаться. Героиня не скрывает, что первого ребенка она потеряла, поскольку часто нервничала из-за мужа. По ее словам, после работы Александр нередко приходил домой в нетрезвом виде и повышал на нее голос.

После случившегося мужчина попросил прощения и отметил, что устроится на другую работу, поскольку семья для него стоит на первом месте. Спустя полгода Анна вновь смогла забеременеть и, к счастью, все прошли прекрасно. Однако после рождения второго ребенка у женщины начались проблемы с мужем. Все дело в том, что Александр злоупотреблял алкоголем, причем Анна сама периодически составляла ему компанию. Когда же женщина поняла, что спивается, то решила изменить свою жизнь и подала на развод. На тот момент ей негде было жить, поэтому героиня вместе с детьми отправилась к подруге …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *