Архив за месяц: Октябрь 2020

Говорим и показываем — Выпуск от 30.10.2020 Ольга Бузова отказывается возвращать долг?

Эфир программы от 30 октября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.10.2020 фотоСложно найти человека, который бы не знал Ольгу Бузову. Она является не только телеведущей, но и писательницей, певицей, а также известным блогером. Но неожиданно для всех деловые партнёры заявили о том, что Ольга не вернула им несколько миллионов рублей. Все эти деньги они вложили в ее новый проект, вот только условия контракта Бузова не стремилась соблюдать. Она сделала все так, как ей было удобно, позабыв о договоренностях. На данный момент инвесторы требуют того, чтобы телеведущая вернула им 10 миллионов рублей.

Говорим и показываем — Выпуск от 29.10.2020 Папа, не забудь про алименты!

Эфир программы от 29 октября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.10.2020 фотоБуквально недавно Игорь Контарев узнал о том, что у него скопился большой долг по алиментам. Мужчина был в шоке, поскольку каждый месяц он давал дочери деньги на карманные расходы. Игорь уверен, что причиной всему стала его новая возлюбленная. Бывшей жене стало известно о том, что мужчина в скором времени женится, поэтому она решила ему отомстить.

В студии программы Игорь рассказал, что со своей первой женой познакомился в 18 лет. На тот момент девушка была младше его на год.

Говорим и показываем — Выпуск от 28.10.2020 Привет, папа

Эфир программы от 28 октября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.10.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Анна Бахтиярова. Все дело в том, что женщина 30 лет не видела своего отца. Она была уверена в том, что мужчина мертв, но когда от родственников узнала, что Николай приходил к ним в гости, то была в шоке. Анна четко для себя решила, что обязательно отыщет пенсионера, ведь у нее есть много вопросов.

Женщина рассказала, что родители в счастливом браке прожили больше 30 лет. Они постоянно друг другу во всем помогали, и никогда не было ссор.

Говорим и показываем — Выпуск от 27.10.2020 Кто желал смерти пенсионерке – любовнице?

Эфир программы от 27 октября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.10.2020 фотоВот уже несколько недель Ольга Несмеянова пытается узнать, кто же убил ее старшую сестру. Тело 61-летней Альбины было обнаружено неподалеку от заброшенного детского сада. Туда женщина приходила, чтобы заниматься гимнастикой. Однако в тот роковой вечер Альбина не дошла до тренировки. Дочь рассказала, что на тренировку мама надела черное красивое платье. Она отметила, что чуть-чуть задержится, поскольку собиралась пойти еще на свидание. Но домой женщина так и не вернулась …

В студии программы Ольга рассказала, что ее сестра всегда выглядела очень хорошо.

Говорим и показываем — Выпуск от 26.10.2020 Ребенок для свекрови

Эфир программы от 26 октября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.10.2020 фотоВот уже больше года Анна пытается добиться того, чтобы бывшая свекровь отдала ей ребенка. Втайне от женщины Ольга лишила ее родительских прав и сейчас уверена, что малышке будет лучше с ней. Ведь по факту у Ани нет собственного жилья, плюс ко всему в новой семье подрастает еще один малыш.

В студии программы женщина рассказала, что когда ей было 16 лет, то она познакомилась с 23-летним Алексеем. Отношения развивались очень стремительно, и спустя месяц выяснилось, что девушка находится в положении.

Говорим и показываем — Выпуск от 23.10.2020 Я все отработал!

Эфир программы от 23 октября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.10.2020 фотоЗа помощью на программу обратилась Екатерина Рожнова. Все дело в том, что возлюбленный ее обманул и забрал крупную сумму денег. Лишь позже от знакомых Екатерина узнала о том, что Евгений является альфонсом и мошенником. Оказывается, что на его счету уже несколько таких дам. По словам Екатерины, на любимого мужчину она потратила полтора миллиона рублей.

Женщина рассказала, что впервые познакомилась с Евгением восемь лет назад. Мужчина красиво за ней ухаживал, но после выяснилось, что он женат.

Говорим и показываем — Выпуск от 22.10.2020 Жених с детьми

Эфир программы от 22 октября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.10.2020 фотоВот уже два года Ирина Полякова воюет со своим зятем. Мужчина отказывается выходить на работу и сидит на шее у свекрови. Героиня рассказала, что когда Вика познакомилась с Романом, то она была очень счастлива. Девушка постоянно рассказывала матери о новом возлюбленном, но почему-то не спешила их знакомить. Лишь спустя время Ирина узнала, что Роман старше ее дочери на 14 лет.

Конечно же, она была категорически против этого союза, вот только дочь никого не слушала. А через пару недель Вика и вовсе заявила о том, что находится в положении.

Говорим и показываем — Выпуск от 21.10.2020 Папа из Сирии

Эфир программы от 21 октября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.10.2020 фотоВ студию программы за помощью обратились Константин и Александра Тереховы. Супруги вот уже больше шести лет никак не могут встретиться со своей внучкой. После смерти сына и невестки претендовать на ребенка начал ее отец из Сирии. Мужчина сдал ДНК-тест, и когда родство подтвердилось, то он забрать девочку к себе на родину. Константин уверен, что виной всему квартира, которая должна достаться внучке после их смерти. Примечательно то, что у мужчины уже есть 14 детей.

Александра рассказала, что когда ее сын познакомился с Ирой, то она уже

Говорим и показываем — Выпуск от 20.10.2020 Ушли жить в лес

Эфир программы от 20 октября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.10.2020 фотоРаньше супруги Байковы жили в центре Санкт – Петербурга и ни в чем себе не отказывали. Юрий работал на заводе, а вот его супруга была воспитательницей в детском саду. Однако все изменилось, когда они поругались с дочерью. Девушка выгнала родителей на улицу, а спустя неделю узнала о том, что они ушли в лес. Несколько раз дочь пыталась вернуть родителей, вот только Байковым больше понравилось жить среди природы, нежели в шумном мегаполисе.

Буквально за месяц Юрий из досок построил хижину. Она составляет 6 квадратных метров,

Говорим и показываем — Выпуск от 19.10.2020 Мама, что тебе нужно?

Эфир программы от 19 октября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.10.2020 фотоСестры Татьяна и Вера Меркуловы хотят достучаться до своей старшей сестры, которая выгнала мать из дома. Как только женщина стала законной хозяйкой частного участка, то сразу заявила о том, что мать ей не нужна. Сейчас пенсионерка скитается по родственникам и не знает, что делать, поскольку свой дом она отдала дочери. Женщина подписала с Любой договор о том, что пока она жива, то может проживать в своем доме. Как только все было подписано, то пенсионерка переоформила документы на дочь.

Татьяна рассказала, что мама летом жила в селе, а вот зимой отправлялась в город.