Говорим и показываем — Выпуск от 19.10.2020 Мама, что тебе нужно?

Эфир программы от 19 октября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.10.2020 фотоСестры Татьяна и Вера Меркуловы хотят достучаться до своей старшей сестры, которая выгнала мать из дома. Как только женщина стала законной хозяйкой частного участка, то сразу заявила о том, что мать ей не нужна. Сейчас пенсионерка скитается по родственникам и не знает, что делать, поскольку свой дом она отдала дочери. Женщина подписала с Любой договор о том, что пока она жива, то может проживать в своем доме. Как только все было подписано, то пенсионерка переоформила документы на дочь.

Татьяна рассказала, что мама летом жила в селе, а вот зимой отправлялась в город. Как правило, она останавливалась у Любы, поскольку у нее была просторная трехкомнатная квартира. Длилось все это на протяжении пяти лет, а после у пенсионерки ухудшилось самочувствие. Люба предложила остаться и на лето, но женщина не согласилась. Через полгода она решила оформить дарственную на старшую дочь. Пенсионерка была уверена, что сможет находиться в этом доме, но и подумать не могла, как поступит с ней дочь.

Когда все документы оказались у Любы, то она попросту выгнала мать. Произошло это во время конфликта, когда пенсионерка не захотела идти на прогулку. Причиной послужило то, что Любовь побоялась мать оставлять одну в этой квартире. Когда же женщина оказалась на улице, то дочь вынесла ей парочку вещей и забрала ключи.

Татьяна и Вера уверены в том, что Люба обманула их мать. Они хотят добиться того, чтобы сестра вернула квартиру, а также отдала все вещи пенсионерки. Однако сама Любовь Ивановна отказывается идти на контакт. Она уверена в том, что сестры намеренно ее оклеветали, чтобы заполучить дом, ведь они уже неоднократно претендовали на него. Но смогут ли некогда близкие люди договориться между собой? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *