Говорим и показываем — Выпуск от 19.05.2020 Им и без мамы хорошо!

Эфир программы от 19 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.05.2020 фотоВот уже больше года Ольга Сироткина не может встретиться со своими детьми. Причиной всему ее бывший супруг, который всячески препятствует данной встречи, говоря о том, что Оля плохая мать. Сейчас женщина очень боится того, что мужчина может лишить ее родительских прав на всех детей. Соседи утверждают, что муж попросту обиделся на жену, ведь она бросила его ради другого. Так какой же будет правда?

В студии программы Ольга рассказала о том, что когда познакомилась со своим будущим супругом, то все было хорошо. Мужчина красиво ухаживал, а также был внимательным и помогал по хозяйству. Женщина была уверена в том, что так будет всегда, но, увы. За несколько дней до брака возлюбленный сильно избил Ольгу. Он был очень пьян, поэтому наутро с трудом помнил, что произошло. Мужчина просил прощения и говорил о том, что такого больше не повторится. Тогда Оля поверила ему, поскольку очень любила.

Спустя полгода женщина узнала о том, что находится в положении. Она должна была родить двойняшек. Однако на пятом месяце беременности муж настолько сильно ударил ее в живот, что она потеряла детей. Врачам женщина не стала говорить правду, а заявила, что неудачно упала. Она очень боялась того, что супруга посадят. Было видно, что он раскаивается. По словам Ольги, около года муж совсем не пил и пытался загладить свою вину. Спустя время на свет появился первый ребенок.

Ольга отметила, что уже тогда начались проблемы, поскольку муж начал злоупотреблять алкоголем. Когда же он возвращался с работы, то продукты совсем не покупал, но зато в сумке обязательно была бутылка водки. После рождения третьего ребенка муж стал совсем неуправляемым. Она начал поднимать руку не только на жену, но и на детей. Поняв, что так больше продолжаться не может Ольга решила уйти от него, вот только детей до сих пор не может забрать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *