Говорим и показываем — Выпуск от 19.03.2020 Кто виноват в смерти?

Эфир программы от 19 марта 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.03.2020 фото Вот уже несколько месяцев Наталья Макарова пытается найти преступника, который убил ее дочь. 25-летняя Света ушла на прогулку с друзьями, но домой так и не вернулась. После того как ребята начали расходиться по домам, то Вячеслав предложил провести девушку. Он был влюблен в Светлану и рассчитывал на то, что она обратит на него внимание. Следователям стало известно, что молодой человек последним видел девушку.

Поиски продолжались несколько дней, но все было безуспешно. Тогда Вячеслава начали подозревать в том, что он похитил молодую мать. Парень признался, что он убил Светлану, а тело сбросил в речку. Но так как тело не было найдено, Вячеслава посадили под домашний арест. Спустя десять месяцев житель села во время рыбалки случайно заметил в воде скелет человека. Он рассказал, что видел голову и часть туловища. Тогда он вызвал сотрудников полиции, и кости были отправлены на ДНК-экспертизу. Удалось установить то, что останки принадлежали молодой Светлане.

Через пару дней Вячеслав рассказал о том, что он не причастен к смерти своей подруги. Он объяснил, что рассказал вымышленную историю, потому что на него очень сильно надавили и парень не знал, что и делать. Он уверен, что Светлану убил бывший возлюбленный. Сейчас Вячеслав находится на свободе и мать убитой девушки понять не может, как такое возможно. Ведь тогда он все в подробностях описал, и не было сомнений, что именно он причастен к смерти Светланы. Сегодня в студии программы Наталья спустя много лет увидит убийцу своей дочери. Что они скажут друг другу? И кто же убил молодую мать? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *