Говорим и показываем — Выпуск от 19.08.2020 Изнасиловали в гараже

Эфир программы от 19 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.08.2020 фотоНесколько месяцев назад Наталью изнасиловали в старом гараже. Девушка не стала молчать и обратилась за помощью в полицию. На данный момент молодые люди находятся в СИЗО, а вот их родственники не верят в то, что ребята способны такое. Многие в случившемся винят саму Наталью, поскольку она часто гуляла с разными мужчинами, будучи в нетрезвом виде. На допросе Леша рассказал, что после клуба новая знакомая сама предложила ему уединиться.

В связи с тем, что у мужчины дома была жена, то они отправились в гараж. По словам Алексея, друзья сидели на улице, и пили пиво, а вот он отдыхал с Наташей в машине. После того как все закончилось, то девушка уснула, а он отправился к друзьям. Леша отметил, что все было по обоюдному согласию и никакого изнасилования не было.

Но сама же Наталья рассказала совершено другую версию. В тот роковой день она вместе с подругой отправилась в клуб. За два часа до закрытия к ним подошел Алексей с друзьями. Молодые люди познакомились, а после Наташа поняла, что чувствует себя неважно. Она попросила подругу вызвать такси и сказала, чтобы она позвонила ее матери, поскольку женщина должна была встретить дочь на остановке.

Когда же Наташа вышла из туалета, то села в такси. В нем уже находился Леша с друзьями. Девушка не придала этому значения, поскольку хотела спать. Когда же она пришла в себя, то поняла, что находится в гараже. Наташа была очень напугана и хотела позвонить маме, но вспомнила, что телефон оставила у подруги.

Девушка очень боялась молодых людей и начала предлагать им деньги. Но вот Леше надо было не это. На протяжении нескольких часов ребята насиловали Наташу, а после отвезли за город. Сейчас же девушка хочет добиться того, чтобы молодые люди понесли наказание за содеянное. Так действительно ли Наташа стала жертвой изнасилования или она оклеветала новых знакомых? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *