Говорим и показываем — Выпуск от 19.06.2020 Забрал дом из-за развода

Эфир программы от 19 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.06.2020фотоВот уже несколько месяцев Зинаида Пименова никак не может решить жилищный вопрос со своей свекровью. Все дело в том, что за две недели до развода муж переписал дом на свою маму, поэтому Зинаида осталась ни с чем. Сейчас же ей негде жить с детьми, и она понимает, что Андрей это сделал специально, чтобы женщина от него не уходила.

В студии программы Зинаида рассказала, что когда познакомилась с Андреем, то он уже воспитывал ребенка от первого брака. Мужчина рассказывал, что бывшая супруга постоянно была им недовольна, а также говорила о том, что он бездельник. После расставания она начала требовать баснословные алименты Андрей понял, что проще забрать ребенка к себе. Зинаида быстро привыкла к малышке, и они даже подружились. Через полгода стало известно, что женщина находится в положении. Андрей сразу же сделал ей предложение и твердил о том, что о такой жене всю жизнь мечтал.

Однако сказка закончилась, когда на свет появился ребенок. Андрей перестал помогать жене, а также уволился с работы. По словам мужчины, он больше зарабатывает на подработках. В этот период супруги решили взять дом в ипотеку. Половина принадлежала родителям Андрея, а вот вторая им. Зинаида отметила, что поначалу все было хорошо. Но потом свекровь начала приходить к ним в гости и на почве этого они часто ругались.

Однажды женщина не выдержала и заявила о том, что хочет подать на развод. Андрей не стал ее останавливать и куда-то ушел. Лишь позже Зинаида узнала о том, что муж сразу же переписал всю квартиру на своих родителей, чтобы ей с детьми ничего не досталось. После развода женщину начала выгонять свекровь, говоря о том, что она больше там «никто», поэтому не имеет никакого права находиться в доме. Сейчас же Зинаида не знает, что и делать, поскольку много денег вложила в эту недвижимость.

А тем временем свекровь рада, что Андрей развелся с Зинаидой. Она отмечает, что женщина совсем не следила за домом, а также практически не готовила. Домой Зинаида приходила только поспать и постирать вещи. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *