Говорим и показываем — Выпуск от 17.09.2020 Променяла родителей на мужа

Эфир программы от 17 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.09.2020 фотоЗа помощью в студию программы обратились Андрей и Ирина. Все дело в том, что родная дочь хочет выселить их из квартиры и требует того, чтобы они помогали ей финансово. Супруги не против этого, вот только Юля делает все наперекор, а также планирует привести в дом свою новую семью, которая стала уже очень большой. Ирина понимает, что ужиться с новыми родственниками они не смогут, вот только идти им некуда. По словам Андрея, они переписали квартиру на дочь в качестве подарка, но и предположить не могли, что именно так она поступит с ними.

Ирина рассказала, что раньше у них была дружная и хорошая семья. Отчим любил Юлю и делал все для того, чтобы она не чувствовала себя обделенной. По словам супругов, девочка была воспитанной и всегда слушалась родителей. А те, в свою очередь, ее часто возили за границу и покупали дорогие вещи. Но 19 мая Юля решила уйти из дома. Она не объяснила причину, а просто забрала свои личные вещи, компьютер, 100 тысяч рублей и документы, которые были оформлены на квартиру.

Ирина пыталась найти Юлю, а после узнала, что девушка переезжает в Питер. Выяснилось, что она выходит замуж. Когда же женщина это услышала, то была в шоке. Она призналась, что с дочерью у нее были доверительные отношения, и та всегда рассказывала о своих возлюбленных. А о том, что Юля выходит замуж, она слышала впервые. Тогда-то супруги поняли, что их дочь оказалась под чьим-то влиянием. Все дело в том, что когда она уходила из дома, то забирала практически все вещи. Супругам даже показалось, что их обокрали.

Сейчас же у Юли начались проблемы с жильем, и она хочет переехать в дом, который по праву принадлежит ей. Но Ирина и Андрей не согласны с этим. Они готовы принять дочь одну, а вот мужа и его родственников не хотят знать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *