Говорим и показываем — Выпуск от 26.05.2020 Убил отца ради наследства?

Эфир программы от 26 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.05.2020 фотоБуквально недавно Ирина Коробова похоронила своего любимого мужа, а после узнала, что должна погасить долг в размере 100 миллионов рублей. В студии программы женщина рассказала о том, что со своим будущим супругом Владимиром познакомилась, когда ей было 26 лет. Разница в возрасте между ними была большой, поэтому его сын от первого брака Игорь не верил Ирине. Он всегда говорил о том, что женщина аферистка, которая претендует на деньги отца, ведь у мужчины был свой бизнес, который приносил ему немалый доход.

После учебы молодой человек отправился в Коста – Рику, где Владимир ему снял квартиру. Ирина отметила, что с пасынком она так и не смогла найти общий язык, поскольку Игорь постоянно провоцировал ее на конфликт. Незадолго до смерти Владимиру пришло письмо от сына. Молодой человек приглашал отца в гости и говорил о том, что хочет помириться. Мужчина любил Игоря и первым же рейсом отправился к нему, а вот Ирина по состоянию здоровья не смогла полететь с мужем.

Через два дня Владимир перестал выходить на связь, а после женщина узнала, что он мертв. Выяснилось, что у бизнесмена начался конфликт с гостем ресторана и тот в целях самообороны вынужден был убить соперника. Вот только в эту версию Ирина не верит. Она отметила, что ее муж был спокойным человеком и не любил конфликтовать. Если же появлялись проблемы, то он решал их мирно.

За три дня до похорон женщина узнала, что муж, оказывается, подал заявление на развод. Ирина уверена, что к этой авантюре причастен Игорь, поскольку с Владимиром у нее были прекрасные отношения. По словам женщины, они даже не ругались с мужем, да и планировали совести совместного ребенка. На похоронах сын погибшего вел себя как-то странно. Он не скорбел, а после и вовсе подошел к Ирине и заявил, что все деньги должны достаться ему, поскольку надо срочно погасить все кредиты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *