Говорим и показываем — Выпуск от 27.05.2020 Похоронила не того?

Эфир программы от 27 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.05.2020 фотоОколо года назад Екатерина Промыслова похоронила своего бывшего мужа. Она очень сильно переживала эту трагедию, и долгое время не могла прийти в себя. Однако все изменил один телефонный звонок. Рано утром Екатерине позвонили из полиции и попросили забрать супруга. Какого же было ее удивление, когда бывший муж взял трубку и заявил о том, что жив и что с ним все хорошо. В тот момент женщину насторожил его голос, но она не придала этому сильного значения.

В студии программы Катя рассказала, что с супругом она развелась из-за того, что он постоянно пил. Мужчина неоднократно хотел вернуть ее, вот только данные попытки оказывались безуспешными. В связи с тем, что он прекрасно общался с тещей, то через нее передавал подарки жене. Как-то вечером он позвонил ей и заявил, что хочет уехать на заработки. Мужчина намерен был заработать больше денег, чтобы вновь сделать предложение своей бывшей жене.

Каждый день он звонил Кате, а после пропал. Его мобильный телефон был выключен несколько недель. Позже по новостям женщина увидела репортаж. Все дело в том, что в парке было обнаружено тело мужчины. Документов при нем не было, поэтому кто он такой никто не знал. Присмотревшись, Екатерина поняла, что это ее бывший супруг. Она показала данное фото своей маме и та признала его. Через два дня женщина приехала в морг. Катя опознала мужа по родинкам и шраму на лице.

Когда же приехала его родная тетя, то она подтвердила, что это ее племянник. Сомнений не оставалось, что Катя хоронит своего мужа. И вот неожиданно спустя год становится известно, что сотрудники полиции задержали мужчину. Отпечатки его пальцев совпадают с отпечатками бывшего мужа Екатерины. Именно поэтому женщине позвонили и попросили забрать супруга.

Сейчас же Катя намерена провести ДНК-экспертизу этого мужчины со своими детьми. Она не узнает его из-за бороды, а также говорит о том, что голос очень странный. Женщина предполагает, что именно этот человек убил ее супруга, а вот документы забрал себе. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *