Говорим и показываем — Выпуск от 27.04.2020 Борьба за комнату

Эфир программы от 27 апреля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.04.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Бэлла. Женщина очень переживает за свою жизнь, поскольку в любой момент ее может убить ненавистный сосед. Бэлла уверена, что претендует он на ее квадратные метры. Живет в коммунальной квартире женщина с 1982 года. Поначалу все было прекрасно, и с соседями она хорошо ладила. Одна из ее соседок часто пила и к ней в гости приходили собутыльники. Неоднократно Бэлла боролась с ней и однажды узнала о том, что она мертва.

Причиной смерти послужила остановка смерти. Однако героиня уверена, что убил ее соседку мужчина, который после въехал в ее комнату. Там сейчас он живет вместе со своей мамой. Бэлла узнала, что у мужчины есть еще несколько квартир, которые он сдает приезжим гостям города. Однажды на кухне женщина подслушала разговор соседа и узнала, что его интересует ее комната. После этого Бэлла начала бояться за свою жизнь.

Героиня призналась, что сосед неоднократно угрожал ей, а также приставлял нож к горлу. Он говорил о том, что Бэлла скоро умрет и ее комната достанется ему. Героиня понимает, что мужчине выгодно заполучить ее комнату, поскольку если их соединить друг с другом, то получится полноценная квартира, которую можно будет продать в два раза дороже. Женщина боится даже представить, откуда у мужчины столько недвижимости. Несколько недель назад она встретила в коридоре соседа, и тот чуть ее не ударил по лицу.

Пенсионерка понимает, что если она не предпримет никакие меры, то ее могу убить. Сейчас же она хочет добиться того, чтобы сосед оставил ее в покое, а сотрудники правоохранительных органов поняли, что же послужило причиной смерти ее одинокой соседки. Кто же причастен к гибели женщины? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *