Говорим и показываем — Выпуск от 27.01.2020 А моя ли это внучка?

Эфир программы от 27 января 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.01.2020 фотоВот уже несколько месяцев Наталья Тихонова вместе со своей дочерью вынуждена скитаться по съемным квартирам. Все дело в том, что у женщины своего жилья нет, а вот свекровь намеренно ее выписала из квартиры и сейчас это планирует сделать с внучкой. Однако без органов опеки Галина Николаевна этого сделать не может. Вот только пенсионерка уверена, что Наташа намеренно вышла замуж за ее сына, чтобы получить московскую прописку. Но так ли?

В студии программы Наталья рассказала, что познакомилась с Николаем в тюрьме. На тот момент она работала там уборщицей, а вот мужчина отбывал наказание за убийство друга. Периодически они общались, а спустя полгода поняли, что любят друг друга. Когда же Наталья узнала о том, что находится в положении, то Николай был очень рад этому. Он сразу сделал своей возлюбленной предложение.

Женщина призналась, что своего жилья у нее нет, и что она все время снимала комнату в общежитии. С ребенком Наталья там не хотела жить, поэтому планировала снять квартиру. Но Николай отговорил ее это делать. У него осталась одна мама в двухкомнатной квартире. Свекровь очень обрадовалась тому, что в скором времени станет бабушкой и приняла в свой дом Наталью. Одну комнату они сдавали, а вот во второй жили. Тем временем Наташа устроилась на другую работу и ждала мужа с тюрьмы.

Но спустя год она нашла другого мужчину. Об этом женщина не стала молчать и призналась во всем Николаю и свекрови. Мужчина поспешил с ней развесить, а вот Галина слезно просила о том, чтобы они с внучкой никуда не съезжали. Наталья согласилась на это, но с условием, что новый возлюбленный теперь будет жить с ними. Но уже через месяц их жизнь превратилась в ад. Пенсионерка постоянно придиралась к Наталье, а также кричала на нее, если она плохо мыла посуду. Но у Галины Николаевны есть своя правда. Она пришла в студию программы, чтобы обвинить свою невестку в том, что она ее использовала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *