Говорим и показываем — Выпуск от 24.01.2020 Примерный семьянин оказался маньяком?

Эфир программы от 24 января 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.01.2020 фотоНа протяжении 20 лет в Новосибирске разыскивали маньяка. На его счету было больше 20 жертв. Следователи и неравнодушные граждане пытались найти убийцу, вот только поиски проходили безуспешно. Маньяк действовал очень грамотно и не оставлял никаких следов и улик. Однако последнее преступление прошло не так гладко. Прохожий заметил мужчину, а после описал его. Тогда-то подозрения пали на примерного семьянина. Подозреваемый давно женат и воспитывает двух дочерей. Жители города сомневаются в том, что именно он убивал и расчленял молодых девушек, поскольку у мужчины прекрасная репутация.

В студии программы эксперты рассказали, что некоторые фрагменты изувеченных тел девушек до сих пор не были найдены. В 1998 году в Новосибирске было обнаружено тело девушки. На свалке в холодильнике были останки ее туловища, причем грудь и половые органы были вырезаны. Голову девушки нашли спустя две недели в лесу. Тогда никто не сомневался, что это дело рук маньяка, который аналогично расправился с другими девушками.

Следователи обратили внимание на то, что убийца выбирает себе жертв определенного типажа. Ему нравились стройные длинноволосые брюнетки. Возраст всех жертв от 20 до 32 лет. Все тела он расчленял, а также сильно изуродовал, чтобы тяжело было установить личность. Но характерный почерк у него все-таки был. В студии программы рассказали, что мужчина сначала насиловал своих жертв, а после отрезал им голову, руки и ноги. После этого он раскладывал все по отдельным пакетам и прятал в разных частях городах. Нужно это было для того, чтобы запутать следствие. Долгие годы мужчина находился на свободе и держал в страхе весь город. Но сейчас предполагаемый убийца найден. Совсем скоро он пройдёт проверку на полиграфе, и результаты этого тестирования будут озвучены в конце программы. Так действительно ли примерный семьянин оказался серийным маньяком? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *