Говорим и показываем — Выпуск от 24.05.2021 Правда спустя 20 лет

Эфир программы от 24 мая 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.05.2021 фотоНаталью в поселке все называли «черной вдовой». Все дело в том, что она потеряла трех своих мужей, причем один из них пропал бесследно. И вот когда в жизни женщины появился новый возлюбленный, то она была уверена, что наконец-то будет счастлива. Старый дом Наталья продала 20 лет назад и вот неожиданно жильцы заявили, что обнаружили в огороде останки человеческого черепа. Экспертиза показала, что это тело Николая, который пропал 20 лет назад. Он-то и был вторым мужем Натальи.

Женщина призналась, что вынуждена была так поступить, поскольку мужчина начал угрожать ей. По словам героини, она очень боялась за жизнь своих детей, так что пошла на столь ужасный поступок. Наталья рассказала, что когда она познакомилась с Николаем, то у нее уже был ребенок от первого брака. Мужчина принял мальчика, как родного и даже помогал с его воспитанием. Буквально через полгода Николай предложил жить вместе. Наталья не скрывает, что эта идея ей понравился, кроме того, она уже находилась в положении.

Когда же на свет появился ребенок, то Николай ушел в запой. Он около месяца праздновал рождение сына. В связи с этим его уволили с работы и мужчина начал сидеть дома. Из-за скуки он все чаще выпивал и ходил на рыбалку. Неоднократно бывало такое, что Николай приходил домой очень пьяный и поднимал руку на жену. Старший сын Натальи настолько сильно боялся отчима, что даже писался в кровать, когда тот появлялся в его комнате. Все это время женщина пыталась поговорить со своим супругом, но данные попытки не увенчались успехом.

Как-то раз Николай пришел настолько пьяный, что схватился за нож. Наталья понимала, что могут быть жертвы, поэтому решила оглушить мужа. Женщина взяла топор и со всей силы ударила Николая по голове. Поняв, что он мертв, Наталья не стала звонить в полицию, а просто закопала тело в огороде. Жители поселка не сильно удивились, когда узнали, что Николай пропал. Все дело в том, что мужчина действительно много пил, поэтому мог произойти несчастный случай …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *