Говорим и показываем — Выпуск от 25.05.2021 Муж оставил без наследства?

Эфир программы от 25 мая 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.05.2021 фотоСегодня в студию пришла Наталья Андрейченко. Буквально недавно актриса похоронила своего бывшего супруга и была уверена в том, что все многомилионное наследство достанется ей и детям. И вот неожиданно стало известно, что мужчина, оказывается, женился. В браке с молодой красавицей он прожил два месяца. В связи с тем, что бизнесмен не оформлял завещание, то все переходит его законной супруге. Когда же Наталья услышала это от адвоката, то была в шоке.

Актриса настаивает на том, что все имущество должно достаться ей. Героиня рассказала, что когда она разводилась с супругом, то он пообещал содержать ее и дочь до конца дней. Мужчина каждый месяц пересылал по несколько тысяч долларов. Наталья призналась, что о личной жизни мужа ничего не знала. Когда же она переехала жить с дочерью в Мексику, то встречались они крайне редко. Поняв, что теперь все может перейти молодой вдове, то Наталья начала бить тревогу.

Героиня призналась, что помогала мужу на начальном пути, так что имеет полное право претендовать на данное наследство. Кроме того, муж обещал содержать дочь до 18 лет. Однако молодая красавица не готова отдавать многомиллионное состояние Наталье. Она пришла в студию программы, чтобы доказать, что муж хотел завещать все ей. Девушка отметила, что в последнее время мужчина негативно высказывался в адрес своей первой жены. Он жаловался на то, что она запрещает ему видеться с ребенком, а также постоянно просит деньги.

Но Наталья же уверена, что соперница намеренно все это говорит, чтобы запутать адвокатов. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, кому все-таки должно достаться наследство. О чем простил мужчина свою возлюбленную за день до смерти? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *