Говорим и показываем — Выпуск от 25.10.2021 Родила от пенсионера?

Эфир программы от 25 октября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.10.2021 фотоПисьмо на программу написала Ирина Шкуратова. Она хочет добиться того, чтобы органы опеки лишили родительских прав биологического отца, поскольку Даша ему совершенно не нужна. На протяжении четырех лет Ирина даже не догадывалась о том, кто же на самом деле папа ребенка. Она была уверена, что дочь родила от своего бывшего возлюбленного, но когда же ДНК-экспертиза показала, что отцом Даши является 58-летний Петр Пузиков, то многие были в шоке. На данный момент мужчина претендует на дочь, однако Ирина уверена, что ему попросту одиноко.

В студии героиня отметила, что у Даши всегда было много кавалеров. Периодически она видела дочь с пожилым соседом, но даже подумать не могла, что между ними может быть какая-то интимная близость. Когда же девушка забеременела, то она не стала рассказывать матери от кого именно, а вот в свидетельство о рождении не вписала отца ребенка. Она была уверена, что поступает правильно, поскольку на тот момент не была замужем. И вот спустя месяц после рождения Даши к ним в гости пришел Петр. По словам героини, мужчина ничего не принес ребенку, а просто посмотрел на девочку и ушел.

Спустя год девушка вышла замуж, вот только семейное счастье продлилось недолго. Второй день свадьбы возлюбленные решили отпраздновать на речке. Там-то супруга утонула, а вот мужчина не успел оформить опеку над приемной дочерью. Ирина забрала внучку к себе и на протяжении четырех лет занималась ее воспитанием. Но вот неожиданно о себе дал знать Петр.

Мужчина начал претендовать на ребенка, а сейчас и вовсе планирует забрать девочку к себе. Ирина уверена, что Петру попросту стало скучно, а также он хочет в дальнейшем эксплуатировать девочку, чтобы она ему готовила кушать и делала все дела по дому.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *