Говорим и показываем — Выпуск от 23.03.2022 Родила от пенсионера?

Эфир программы от 23 марта 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.03.2022 фотоБуквально недавно Ирина Шкуратова умерла, поэтому родители забрали ее дочь к себе. Они не знали, кто является биологическим отцом девочки, но неожиданно на пороге их дома появился 58-летний сосед. Петр Пузиков заявил о том, что Даша его дочь и даже предложил провести ДНК-тест. Неожиданно для всех результаты оказались положительными, вот только родители Ирины не верят в то, что у нее могла быть интимная близость с пенсионером. Многие предполагают, что Петр намеренно подделал ДНК-тест, чтобы забрать Дашу к себе ради пенсии. Но так ли это?

В студии программы пенсионерка рассказала, что Ира была очень красивой девушкой, и за ней всегда ухаживало много парней. Вот только Ира далеко не всем отдавала предпочтение, поскольку большую часть времени занималась хозяйством и помогала соседу Петру с готовкой. Все дело в том, что после смерти жены мужчина остался сам. Он с трудом передвигался, поэтому ему сложно было приготовить себе даже ужин. Мать не была против того, чтобы Ира помогала соседу и напротив порой даже сама убиралась у него во дворе. Вот только женщина и предположить не могла, что у Иры может быть роман с пенсионером.

И вот неожиданно выяснилось, что девушка находится в положении. Ира отметила, что отцом ее ребенка является бывший возлюбленный, однако вписывать его в свидетельство о рождении девушка не стала. Она заявила о том, что как только молодой человек узнал о беременности, то сразу пропал. Родители не оставили дочь в беде и начали помогать ей во всем. Когда же Даше исполнилось два годика, то Ира вновь вышла замуж. Однако семейная жизнь продлилась недолго, поскольку девушка утонула.

Спустя три года Петр вновь дал о себе знать. Родители Иры предполагают, что мужчина попросту ждал, когда же девочка подрастёт, чтобы смогла помогать ему по хозяйству. Сегодня мужчина пришел в студию программы и готов рассказать свою правду, ведь он уверен, что Ира родила дочь от него.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *