Говорим и показываем — Выпуск от 31.10.2017 Родила от старика-соседа

Эфир программы от 31 октября 2017 года

Бабушка с дедушкой с самого рождения воспитывали внучку, а через полтора после смерти ее матери, сосед заявил о правах на ребенка. Отцовство соседа было установлено экспертизой и судом, но родные погибшей Ирины Шкуратовой не верят, что экспертиза была честной.
Бабушка рассказывает, что сосед действительно приходил к Ирине, но он был не единственным ее ухажером. Сама Ирина решила, что раз она не замужем, то и отца у ребенка нет. В свидетельстве о рождении Даши проставлен прочерк в графе «отец». Однако 58-летний сосед Петр Пузиков приходил к Ирине, когда ее забирали из роддома, а затем еще наведывался. Правда, Даше ничего не дарил.

Когда Девочке было 3,5 года, Ирина вышла замуж, а на второй день после свадьбы утонула. Муж не смог ее спасти из воды. С тех пор Даша жила с бабушкой.

Ирина и сама была девушкой непростой.

Когда ей было шесть лет, их с младшим братом усыновили. Так они попали в семью Татьяны Шкуратовой. Когда Ирине было около, 15 рассказала брату, что родители не родные. Тот стал убегать из дома и связался с дурной компанией. В возрасте 18 лет парня зарезали. Ирина во всем винила приемных родителей. В пылу очередной ссоры она ткнула ножом в сердце отцу и убила его. После тюрьмы она вернулась в дом приемной матери.

Петр пришел в студию и рассказал, что приемный отец Ирины насиловал с 14 лет. За это она отомстила ему, когда взяла нож.
Соседу пришлось рассказать жене о связи на стороне и о родившемся ребенке. На семейном совете решили забрать пятилетнюю дочь к себе. Только вот сама девочка не хочет с ними жить.
В поселке говорят, что Петру Дашка нужна только для пенсии по потере кормильца. Эти деньги он снимает и использует по своему усмотрению.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *