Говорим и показываем — Выпуск от 04.05.2017 Родила от соседа-старика

Эфир программы от 4 мая 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.03.2017 Родила от старика-соседа С детства дедушка с бабушкой заботились о своей внучке, их дочь умерла. А когда девочке исполнилось пять лет один немолодой сосед сказал, что он является отцом девочки. Он забрал ребенка к себе. Почему уже мужчина только сейчас решил признаться, что ребенок его? У Татьяны была дочка Ирина, которая погибла. Это случилось полтора года назад. Женщина отпраздновала свою свадьбу, а уже на следующий день она утонула.

Пара поехала на озеро. Мать Ирины предполагает, что в глубоком озере у Ирины случилась судорога. Муж разделся, а Ирины уже нет, он нырял, искал ее, но тщетно. На тот момент у Ирины была трехлетняя дочка Даша, которая осталась на воспитании у бабушки. Над девочкой женщина оформила опекунство и стала для нее второй мамой. А когда Даше исполнилось пять лет, о правах на нее заявил пожилой сосед.

Мужчине 58 лет. Он настаивал, что с Ириной была у него любовь. Но с Ириной мужчина не жил. Но он доказал через суд и анализ ДНК, что он — отец. Мужчина забрал девочку. Татьяна горюет, сосед запрещает видеться бабушке с внучкой. Даша к мужчине идти не хочет. Татьяна считает, что Петр подделал тесты ДНК. Женщина хочет добиться правды и забрать внучку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *