Говорим и показываем — Выпуск от 05.05.2017 Папина дочка?

Эфир программы от 5 мая 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.05.2017 Папина дочка? Свою бывшую супругу мужчина намерен лишить прав на дочку, он хочет, чтобы бывшая супруга платила ему алименты, так как дочку содержит именно он. И растит мужчина свою дочку один. Тем не менее, он даже не уверен в том, что является биологическим отцом девочки. Мать девочки все объясняет иначе. Но договорятся ли родные Евы между собой, чтобы не страдала девочка? Мужчина говорит, что жена его бывшая — кукушка, он хочет лишить ее прав на дочку. Около трех лет жена не видела дочку и не может никак доехать на такси.

Случайно мужчина познакомился с избранницей, когда приехал в ее город работать. Она была на пятом месяце беременности, но его это не смутило. Где отец ребенка был, неизвестною. Была платоническая любовь у героя программы к девушке. Она была красивой. парень сделал девушке предложение, они сыграли свадьбу. Супруга сказала, что ребенок родился мертвым. Но все ждали этого ребенка, даже муж, который не был биологическим отцом.

Никаких справок жена не показывала и относилась к смерти ребенка очень спокойно. Супругу она сказала, чтобы об этом они забыл. Мужчина подумал, что жена отказалась от того ребенка. Потом жена снова забеременела и родила. Оказалось, что жена гулящая. В отцовстве своем мужчина сомневается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *